Лина

Здоровыe люди всeгда выбирают сeбя, а нeвротики - отношeния в ущeрб сeбe, и в этом самая главная разница и проблема взаимоотношений? (с)

Ответы
Лена Копченова

Что же делать бедным здоровым людям ? Жить только с собой - это извращения.

Лина

любя себя имеешь возможность любить всех, жертвуя собой возможность получения зла за добро...

Strange Walker

Люби себя любимого и поэтому люби свою женщину. Иначе - как-то нездорово

Лина

как то так)

Strange Walker

для меня так

Бот@Нег V

Есть еще хуже - ипохондрики ) ...САМЫЕ СТРАШНЫЕ - нытики !!! 🙃🙃🙃

Лина

😉

Бот@Нег V

👏👍

А.
Александр!!!!!!! .

Не факт!

А.
Александр!!!!!!! .

Согласен!Но некоторые делают добро в надежде....и прокатывает!!!!!

Лина

мир это пространство вариантов не так ли? Но чаще не прокатывает, поэтому столько страдающих от несправедливости мира))

А.
Александр!!!!!!! .

)))есть такое,но у каждого есть своя воля продолжать страдать или ,а не пойти ли мне вон по той дорожке!!!!)

Лина

вопрос об этом...невротики по одной дорожке, нормальные по своей)))