Та
Татьяна

Я не пишу тебе и ты молчишь в ответ.
Но по утрам до боли руки в кулаки сжимаю.
Мне хочется взять телефон и написать: «Привет!»
И многоточие в конце.А это значит – очень я скучаю.
Я обещала твою жизнь покинуть. Я смогла!
Я обещала не писать. Сдержала слово!
Мосты,что между нами были. Я сожгла!
Нельзя любить далёкого, чужого.

Ответы
Де
Деймон

Привет Родная..... Ты говоришь, что я молчу. Поверь Мне хочется Услышать Твой Голос Нежный, Обнять Прижать Тебя К Себе.... Да я не Сплю Ночами.... Глаза закрою Снова Ты, Твой Голос, Лик, Твоё Дыхание... Все Так Правдоподобно что нет мочи.... Да Мы Расстались.... Расстались из-за пустяка.... Ты Обещала Ты Сдержала Слово. Не Пишешь не Звонишь... И я Умолк От Горя....

Де
Деймон

Привет Родная..... Ты говоришь, что я молчу. Поверь Мне хочется Услышать Твой Голос Нежный, Обнять Прижать Тебя К Себе.... Да я не Сплю Ночами.... Глаза закрою Снова Ты, Твой Голос, Лик, Твоё Дыхание... Все Так Правдоподобно что нет мочи.... Да Мы Расстались.... Расстались и,

Собир Мухиддинов

И знай ,что ему, тоже нелегко,Сейчас он сам собою говорить,Я отпустил тебя, ты так этого хотела .Вернись!-прошу тебя ,мы начнем, все сначало...

Собир Мухиддинов

Просто я, за него ответил...Вернись к нему и все будет у вас ,хорошо!Мне Вас не за что.,простить и прощать☺

Алекс С

любить на расстояние я считаю иллюзией а э то уже болезнь весьма очень болезнено..

Та
Татьяна

Иногда бывает и счастливый конец!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алекс С

спасибульки Танюшка ,эх если бы это было так просто((((((((((((((((((( 🌹

Александр Деревянных

Коль ты мосты сожгла не надо сожалеть. Далекий и чужой он уже в прошлом .....

Роман Лобанов

класс!!! напомнило "удали меня из друзей" - не читали?))

Та
Татьяна

Прочитала! Классно!!!

Роман Лобанов

у вас есть, что то по духу общее))) а может просто женский взгляд на жизнь?)))) но мне понравилось))))

Роман Лобанов

что вы!!! не за что)))) мне нравятся стихи, но без натянутости, пафоса и истерик))))) у вас такие вот, честные))

Виталий Якушкин

хорошие стихи-но грустные-неужели так всё плохо.

Улугбек

Нельзя,а.... так ХОЧЕТСЯ...!!🌹 😘 🌞

Игорь Бухтияров

Допустим. Вывод из этого какой?

Нино Эджибадзе

Это ломки..со временем легче)

Товарищ Товарищасухова

Красивые стихи! 👍 👍

Елена Щупак

Можно и нужно...