Виктор M

Кать, а тебе сколько лет?
У девушки спрашивать возраст не прилично!
Хорошо. Зададим вопрос по-другому. Если мы с тобой переспим, меня за это не посадят?

Ответы
Кирилл Рей

Надо наверно скоро вводить и ограничения на секс по верхнему возрасту, а то пенсия сума уже сходит. О внуках и внучках думайте, какие Кати

Wi
Willis

Почему неприлично.? Понапридумывают всякой чуши

Не Я

это в вашем то возрасте...ай яй яй

Виктор M

Дело не для глупых, просто мужская логика работает.

Валерий

Ну это уже комплимент

Вера Гудкова

Это не ко мне вопрос.

Вера Гудкова

нет завистников у меня.

Прохор Молчанский

Тебе так кажется, повыпендривайся немного и всё поймёшь.

Вера Гудкова

Ведь так жить. трудно. как живу.

Прохор Молчанский

То, счастливая, то опять плохо? Даже вечер не кончился

Вера Гудкова

У меня то всё прекрасно.

Скромница

класс!

Виктор M

Это просто мужская логика...

Скромница

знаю

Виктор M

Разумный мужчина, всегда выкрутится из любой ситуации. Но женщин не всегда это радует.

Скромница

А Я люблю умных разумных мужчин..но не хитрых

Виктор M

Хитрый и умный, почти синонимы. Тут главное понять - если обман - хитрый...

Скромница

часто именно так

Виктор M

Мне везло в жизни. Меня несколько раз женщины обманывали по жизни, с которыми я не связан был серьёзными отношениями. Я с ними, сразу расставался. Ну, первая любовь - это отдельная история.Конечно, сейчас я смотрю на всё по другому. А тогда был молод, глуп, порочен и не боялся ничего.

Николай Смирнов

Точно.