Анна

На какое лекарство у мужчин никогда не будет аллергии,но к сожалению оно самое дорогое?

Ответы
Дмитрий Чепурных

САмое дорогое у человека жизнь,нои она может преподнести любую болезнь,Химическое отравление,простуда влияют многие факторы.

Дмитрий Чепурных

И вам крепкого здоровья,успехов в работе,счастья и добра.

Анна

Спасибочки большое !!!!!!!!!

Дмитрий Чепурных

Ищите в одноклассниках.

Анна

Я нахожусь МОЙ МИР ,вы родом не с Украины

Дмитрий Чепурных

В моём мире я-dima-mityuschka-67@mail.ru- Кунгур Пермский край, 02.11.1941

Владислав Васильев

Лучшее лекарство для мужчин - это женская любовь и ласка)))) Никогда не платил за то, что природа и так дарит людям))))

Анна

Молодец ,взаимно отвечал значит

Слава Касьянов

На виагру,думаю. А может что и по круче изобрели. Медицина так быстро преуспевает,даже проследить трудно.

Анна

женская нежность

Слава Касьянов

Да,вроде бы и так,но ведь любовь к женщине через мужской желудок,так вроде бы пословица говорит.

Виктор Потороча

У тебя есть тысяч пять, у меня есть тысяч пять пять нам ещё бы тысяч пять и коньяк можно покупать

Анна

Нежность женская

Виктор Потороча

Шоколадкой и коньяком надо угощать

Анна

Можно просто чай дружбы народов ...

Мартина

откуда у вас такая убежденность за всех мужчин и панацею нежности? вы фармацевт самоучка?

Анна

А вы госконтроль?

Мартина

а вы и там уже со своими рацубеждениями?)))

Анна

Таких ,как вы колючих мир не видел ...что вам здесь вообще нравится...

Мартина

мне нравятся умные собеседники,и адекватные,а не курицы,что навязывают догмы и шипят в своих постулатах на всех,кто полагает,что рассуждать за всех,да еще спорить в диалогах с мужчинами за их предпочтения ,может лишь женщина.когда не только не знает мужчин,но и не понимает о чем вообще идет речь. Вот таких вас здесь-стада бегают((

Анна

БОГ вам на встречу общайтесь с умными...наши стада не для вас.

Мартина

безусловно,трусите нежно мимо

Sofa Garbar

ЭТО ЖЕ МУЖСКОЙ СЕКРЕТ НУЖНО ТАКТИЧНО ПОДХОДИТЬ К ЭТОМУ ВОПРОС ЖЕНЩИНЫ ПО ИМЕНИ ХОЧУ

Анна

НЕЖНОСТЬ

Sofa Garbar

да это не только лекарство это свойство души

Анна

Спасибо

Sofa Garbar

)))))))))))))))))!!!!!!!

Михаил Азноров

Я, вообще, не употребляю лекарства. Живу за счет своего иммунитета.

Анна

Если не убегу из этого сайта,то зайду поздравить с 2015 г

Михаил Азноров

Куда бежать? Новый год не за горами! Что будет?!

Анна

Не люблю ,когда пишут не достойные ответы молодежь

Михаил Азноров

Я не так спросил?

Михаил Азноров

Не вижу ответа.

Rusl

вот на самое дорогое и не будет, поскольку купить его - жаба душит

Анна

Это НЕЖНОСТЬ

Rusl

🙂

Им
Имя

сложно сказать. поняла, что может быть на всё, если не любят

Анна

Леночка ,наша НЕЖНОСТЬ она сейчас в дефиците

Им
Имя

дарить кому-то нежность за так? пусть лучше будет в дефиците, ценнее будет

Анна

Совершенно верно.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

думаю=это водка..на любовь и нежность у них тоже аллергия..

Анна

😄

Влад Иванов

это феррари но про женщину он забудет сразу на совсем

Анна

Такое не знаю,вот нежность лучше подойдет

Влад Иванов

нееет самое дорогое это Bugatti Veyron золотой он больше 300 миллионов рублей стоит

Анна

Во как

Иван Вешторт

нужно смиритца или поменять музчину а то обанкротит

Иван Царевич

Интересно, какое? Хотя у меня никогда её и не было.

Анна

нежность жен.

Иван Царевич

Действительно, дорогое. Не купишь.

Галина Кобец

Наверное, Вы знаете сами. Так зачем спрашиваете?

Анна

Не хотите не отвечайте .

Анна

Доброго вам вечера Галинка ,как теска могла бы поддержать

Галина Кобец

Тезка, если Вы знаете, что лекарство дорогое, значит или пользовались, или читали.... А угадывать - просто время терять. Всех Вам благ

Анна

Нежность ответ

Галина Кобец

Тогда хоть бы слово лекарство взяли в кавычки, а то у Вас как в анекдоте " сама придумала, сама обиделась..."

Надежда Зимченко

любовь женщины излечивает от всех недугов

Nikolai Podzorov

на любовное , наверно...а можеи и ошибаюсь...

Анна

Нежность от женщины

Nikolai Podzorov

ну рядом , так можно сказать...любовь, нежность...синонимы одного действа... 🙂

Михаил Аврех

у меня аллергия только на тополинный пух

Анна

А как женская нежность,на нее?

Михаил Аврех

помогает.

*олеся Серебрякова

Херес 1775 года из коллекции Массандра

Анна

нежность

*олеся Серебрякова

это действительно дорого!!! ..обходится нам...женщинам

Лев Аксенов

Неужели детище Константина Меладзе?

Анна

Я люблю тебя до слез .... женская нежность

Лев Аксенов

А чем оплачивается женская нежность? Мужской нежности разве взамен недостаточно?

Анна

Если она есть

Лев Аксенов

Но это не женская нежность, если она оплачивает другим, чем мужская нежность. Ласки можно купить за деньги, за подарки, побрякушки, но нежность. Это взаимное должно быть чувство!

Анна

Сказали много и вывод хороший ,спасибо

Василий Новиков

раз не по карману значить аллергия

Анна

НА НОВЫЙ ГОД ХОРОШИЙ ПОДАРОК СДЕЛАЕТЕ, ВАМ НЕЖНОСТЬ ОТ ЖЕНЫ ОБЕСПЕЧЕНА

Василий Новиков

Мы как то так не плохо живем . Не покупаем отношение