Елена Бедарева

origin с этой учетной записи вошли в систему на другом компьютере Что это может быть?

Женечка Павлова

ну там же русским по белому написано: с этой учетной записи вошли в систему на другом компьютере

Ya Anechka

Если у вас динамический IP, то, возможно, он у вас сменился, а в оригине еще не окончилась сессия старого вашего IP. Вот оно и пишет. бывает такое

Шалбуров Алексей

А может уже кто то с твоего аккаунта сидит и в батлу играет))