"юленька@""""""""""""

На волю...двинула моя ДушаВ потрёпанной и старой телогрейке...Ей крикнула...в кармане ни грошаИ ночевать ты будешь на скамейке...Она в ответ...я по миру пройдусьИ посмотрю, кто Душу отогреет...Настанет день и я к тебе вернусь...Нас разлучить одна лишь смерть сумеет...Хочу узнать, сказала мне она,Как люди берегут чужие Души...Как всё хранят, что им Судьба дала...Как стук сердец...они умеют слушать...Я ненадолго...по Земле пройдусь...Я посмотрю...чем все живут и дышат...А напослед

Ответы
Ю З

... немножечко взорвусь! Чуть проявлю себя! А то ведь - не услышат...

"юленька@""""""""""""

браво

Семенов Игорь

А напослед...чернила кончились.А финал невесел.

"юленька@""""""""""""

))))))))))))))

Семенов Игорь

Ничего,прорвемся.

Виталий Манаков

ууууу загнула не разогнуть

Андрей Кузнецов

это сайт лирики?

"юленька@""""""""""""

пусть будет так

Сауле Ахметова

я не обернусь

Rom@n Novikov

поэт

Rom@n Novikov

здорово

"юленька@""""""""""""

знаю

Rom@n Novikov

молодец

"юленька@""""""""""""

захвалили