Елена Николаевна

Вопрос к мамочкам, у которых есть детки в возрасте 1,6 лет, как вы легко и быстро приучаете ребёнка к горшку?

Ответы
Ан
Андрей

ух, ты! какой точный расчёт! 1 год 7 месяцев и 6 дней... Вы математик?

Елена Николаевна

)))))) нет, после после завтра будет 1,7))))))

Ан
Андрей

O_o так Вы ещё и философ...

Елена Николаевна

может быть в некотором смысле)))

Ан
Андрей

не знаю... во-первых я не мамочка. во-вторых детей у меня нет... так что пардоньте за отнятое время

Елена Николаевна

ладно, всё нормально))) просто задала вопрос, вдруг кто откликнется))