Селия Вымри

Почему Петр Первый вел себя как шизофреник? Ему Евдокия Лопухина писала, что любит, она родила ему прекрасных детей, а он запер ее в монастырь и детей втоптал в говно. Я не понимаю, что с ним случилось?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Потому что им и был. Он сильно болел. Тогда же все страшные болезни не личились, антибиотиков не было. Сифилис наверняка же был..

Ника°

Был слишком порывистым и любвеобильным, но отношения во главе государства не ставил

Юрий Дивеев

Так Пётр-то не настоящий вернулся.

Селия Вымри

Бояре бы не признали. Это нереально

Юрий Дивеев

Куда они денутся. Алексашка подтвердил и иностранное окружение поддакнуло. Кто из командиров сейчас не поверит, завтра поздно будет.

Му
Мусечка

вы к тому что его подменили?

Селия Вымри

Нет конечно

Му
Мусечка

просто есть люди уверенные в этом факте

Селия Вымри

Ну да

Дядzя Валя

продался немчуре

Селия Вымри

Козел. Потом незря люлей получил

Дядzя Валя

уже вроде началось переосмысление

Ма
Марьям

Мужуки

Селия Вымри

Мы не такие

Ма
Марьям

Я вас умоляю...если женщины опостылела,то и дети её не нужны

Селия Вымри

Не может опостылеть

Ма
Марьям

Всё может быть