Владимир Беккер

Повышает ли вам настроение визит к парикмахеру?

Ответы
Елена Павлова

Смотря к какому.Раз состригла мне тётка длиннющие волосы (хотя просили ее на пару см пококроче) и заявила:а что вы хотели?Подстричся и не подстричся?Вот этот визит на долго отвадил меня от парикмахеров в целом.Но потом отпустило и теперь бегаю к Вале и каждый раз ухожу счастливая)Надо найти своего

Бо-Рест

каждый раз,посещая этого спеца,говорю,стригите,чтобы уши не торчали,сзади "хвостиков" не было ,ну и т.д.,стандартные установки,в рез-те получаю стандартную обыкновенную стрижку,НО на кассе говорят-большую сумму,опираясь на мои "нестандартные указания"...

Светлана Кобалина

если парикмахер пострижёт как тебе надо...а то выходишь из парикмахерской... чёлку дома под корректируешь,,,и стрижка не такая..всё рано что-нибудь да обстрижёшь себе сама...и думаешь зачем ходила когда они стричь не умеют..

Natal'ya Tartakovskaya

Не особо повышает. Так как парикмахера я посещаю раз в пол года. Скорее это вынужненная необходимость. А вам повышает настроение?

Татьяна К

мне к стоматологу! еще под кабинетом. сразу все перестает болеть. и я удераю до дому! настроение сразу отличное 😄

Aliya Al

Да, от издевательств(экспериментов) парикмахерши над своими волосами, я начинаю чувствовать себя шахерезадой

Мирослав Иванов

да, но всякий разкогда встаю с кресла у меня возникает вопрос, а зачем меня спрашивали :- как Вас постричь?

Антонина

У меня уже много лет,один и тот же парикмахер,которому я доверяю.Поэтому выхожу от него всегда довольная

Гаврилов Олег

У меня он - азиат (правда, русскоговорящий). Стрижет хорошо, получает чаевые, счастливо благодарит. - Да.

Алёна Ягушкина

если к своему парикмахеру то да,а если к другому то обычно ни чем хорошим не заканчивается этот визит.

Светлана Кольцова

Вы не представляете. как это занимает много времени. Но, необходимость заставляет. Но и утомляет.

Яна Хурранова

Скорее огорчает. Раньше были профи, а сейчас пообещают нужную стрижку, а подстригут как попало.

Лена Савекина

Ещё как! У меня свой парикмахер. Умная, тактичная девушка. А главное - профи в своём деле

Галина Ясная

Очень,а бывает наоборот,хочется удавить мастера за "доставленное" удовольствие........

Татьяна Неводова

Если прическа удалась и я сама себе нравлюсь, конечно, становится несколько лучше.

??
???? ?????

да ровно все, может потому что не делаю модельных стрижек, предпочитаю короткую.

Марина Петренко

Иногда, после парикмахера к зеркалу боюсь подойти 😄, так что не всегда повышает.

Ольга Ольга

Да, конечно... как раз планирую его на следующей неделе... как антидепрессант...))))

Юлия

конечно и косметологу и педикюр и маникюр..у меня это по очереди..так классно!

Надежда Сидорович

Вообще повышает настроение посещение салона красоты, парикмахер это супер)))