Альтер Эго

Кто из кандидатов в президенты вам особенно неприятен и не вызывает доверия? И ПОЧЕМУ?

Ответы
Галина Захарова

Никто не вызывает доверия, особенно после вчерашних дебатов у Соловьева ...А у вас какое мнение?...

Альтер Эго

такое же

Запах Греха

Все кроме Путина клоуны считаются.По крайнем мере так все думают. Мне Жирик нравиться.))

Алена Шанибова

Путин! Надоел и за 18 лет кроме обещаний и пурги ничего от него путного не слышала

Альтер Эго

тссс! сегодня день тишины

Алена Шанибова

так я не не вслух

Марина Фролова

На Ютюбе интересный ролик. Смотреть всем. " Наш дурдом голосует за П.....".

Эн
Энигма

Грудинин. Я чувствую его неискренность