Авдей Мотоциклетов

все женщины без исключения -хотят вогнать мужика в долги-факт)

Ответы
Татьяна

Лично я такую цель ни когда не преследовала и не преследую..

Арина

Смотря в какие 🙃 не факт что в денежные

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В какие ещё долги? Что за паранойя?))

Роберт

Потребности , запросы у них великоваты - вот о чем. " Не хочу старое корыто ! Поди , поклонись рыбке .... ! "

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не все так женщины поступают! Некоторые целомудренные, как я, занимаемся накопительством и мне вовсе хотелось бы, что бы мой мужчина больше времени проводил на работе, чем дома

Роберт

" не " пропустила , конечно же. )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да да ... я именно это и хотела сказать НЕ на работе, а ДОМА))

На
Наташка

О Господи...кошмар..вот Вам везёт