Shaman-Forever!!

🖼 😟Верни нам Боженька Цоя,ты наслушался его😟

Ответы
Yts - 62

Не возведи себе кумира. Я очень близко был знаком с Виктром, выступал с ним ещё в курёхинской Поп Механике, даже записывался на студии. Хороший парень, талантливый поэт, не более того. Группа "Кино", останься он жить, давно бы развалилась. Они в начале 90-х под чутким руководством Айзеншпитса потихонечку превращались в ординарную поп группу. Последние песни - вообще по музыке мало чем отличались друг от друга. Все на один мотив. Вывод один - Останься Цой жив, о нём бы сейчас помнили единицы, как о Бутусове, Сукачёве и прочих. Русском Роке три столпа - Майк Науменко, БГ и Шевчук. Ну, и примкнувшие к ним Цой и Кончев.

Сергей Павлович

Бг пустое место,

Yts - 62

Это для тебя пустое место. Он вошёл в список лучших русских поэтов XX вака. Если честно, я его как рок исполнителя не воспринимаю, но воздаю должное.

Сергей Павлович

пустое место и не больше, Приходилось сидеть с ним за одним столом!

Yts - 62

Ты не единственный.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В.Цой всегда выражал только свои мысли!Никогда ни над кем не смеялся и не старался высмеять выставив кого то или что то на посмешище. Был добр, умен и скромен.Да конечно были у него и свои недостатки. Но что мне нраится в этом человеке так это то, что его достоинства перекрывали все его недостатки.

Константин

Забывать великих людей прошлого не надо, но берегите тех, кто сейчас с нами.

Валерий Шилов

Русский рок почил с развалом СССР. Он был актуален, когда являлся бунтарём.

Th
Theodore

Да пел он плохо, слушать там нечего. Просто как человека жалко, что погиб.

Shaman-Forever!!

одна тут чуть ли не угрожает,нашел все станички её и издеваюсь

Th
Theodore

к воротам в рай подходит элвис
в одеждах белых и босой
живей чем ленин но мертвее
чем цой

Shaman-Forever!!

Баян нахуй, уже этот не нужен

Th
Theodore

крестьяне к ленину приходят
в прихожей топчутся и тут
старшой их робко начинает
ильич ты сам блять посуди

Shaman-Forever!!

Никто и никогда не споет так, как пел Витя...Цой жив🤘

Аделина Свабода

А Вам какая разница, как слушать? В записи у Вас его пока никто не забрал!

Shaman-Forever!!

Аделина Свабода

У тебя такое желание было?

Shaman-Forever!!

нет

Аделина Свабода

Прекрасно!

(◆_◆)

Ога, мы отдадим тебе, Боженька, Элджея и Тимберлейка. Засиделись они тут.

Shaman-Forever!!

нормальные треки есть

(◆_◆)

Наприм4р?

Shaman-Forever!!

Ecstasy-Hey, Guys-розовое вино-360º-Минимал-Tamagotchi-Nokia-Hello Kitty

(◆_◆)

Не то. Опопсевший рэпер. Много монотонного бита и Глюкозы.

Shaman-Forever!!

T-Fest лучше, Тони Раут не плох, Гарри топор не плох и Талибал читает классно

Не обязательно. Есть Киркоров и Пугачиха ......😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Shaman-Forever!!

Засунь их в .... до Цоя им далеко

О чём и речь ......

Shaman-Forever!!

Цой натянет их без фанеры😆

Они закрыли дорогу молодым дарованиям .....

Алиса

А думаете, что он сейчас был бы настолько же актуален и востребован?

Shaman-Forever!!

все может быть

Алиса

Думаю, нет. Не та страна, не тот народ, не та жизнь, не те настроения.

Татьяна Черненкова

Ужасный исполнитель, ни слуха , ни голоса! Акын - что вижу, то пою!

Shaman-Forever!!

сама лучше спой и звизди

Татьяна Черненкова

Вот ты и пой ,еде это надо , а хамить будешь , уберу от сюда, ясно?

Shaman-Forever!!

Нет не ясно,сами начали гнать что он херня а не певец.Так что прикройся пока доступ есть сюда и вообще в интернет.

Татьяна Черненкова

Я не матерюсь и не "тыкаю" незнакомым людям , а певец он так....ни о чем, просто его возвели в культ в свое время.

Shaman-Forever!!

😆хорошие странички в сетях у вас,на одной с 15 года не было. Вк вообще пропали,на сайте nebaz есть

Shaman-Forever!!

Домработница из вас хорошая?😆

Татьяна Черненкова

Домработница 👍только сейчас в связи с карантином не принимают на работу....

Аццкий Ангелок

🤗👍Обожаю вступление https://zaycev.net/pages/135/13585.shtml?spa=true&trackId=13585

Ел
Елена

Да хорошие артисты наверное и там нужны если их забрали

Да
Дана

Да, хотелось бы сходить на его концерт и взять автограф

Иван

моцарта,бетховина,высоцкого,ленона и кабзона!😀

Shaman-Forever!!

вам бы только пошутить,а я серьёзно

Иван

цой жив!в своих песнях,он зделал все что мог,и врядли что-то больше б зделал,он вечьно 90х бог

Сергей Богатов

Неплохой исполнитель,но как из него икону лепили...

Константин

да уж.. Он бы охринел от реальности. как и Высоцкий

Наталья

Нам Боженька других дал по мере поступления

Мужчина

А он придет и приведет за собой весну...

Юл
Юла

хороший музыкант и отличные песни)

Ma
Mangal

Ага, группу крови вам на воротник.

Shaman-Forever!!

Никто и никогда не споет так, как пел Виктор...Цой жив🤘