Пр
Пррпрполролпрорп

Все новаторы - ученые, изобретатели, политики, деятели искусства и образования - пребывают в иллюзиях; иллюзии для них всегда служили и служат путеводной звездой. И, наоборот, люди приземленные, которые живут лишь реальностью, ничего нового в этот мир не привнесли и не привносят - ни в культуру, ни в искусство, ни в науку, ни в образование, ни в технику. Но, и такие нужны, ибо кто же будет работать руками?!

Ответы
Александр Морозов

И даже, этот человек живя, в зоне физического состояния, может изменить свою судьбу. Стоит только захотеть!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Одного хотения мало, нужно все время учиться.

Александр Морозов

Точно))) но ведь без веры во что то как пойти учиться?))

Пр
Пррпрполролпрорп

Не спорю, вера подпитывает, а знания обнадеживают.

Александр Морозов

Вера 90% успеха, остальное лишь физическое подтверждение!

Сила Ветра

Весь мир иллюзия.

Пр
Пррпрполролпрорп

и кто это понял, молодец