Ле
Лета

Чтобы узнать, какой он любовник, достаточно просто посмотреть как он ест и какую пищу употребляет. Во Франции, где к кулинарии и эротике относятся серьезнее, чем где бы то ни было, интерес к психологической связи между первым и вторым привел к многочисленным публикациям. Согласно исследованиям, 80% мужчин с преждевременной эякуляцией склонны заглатывать пищу, практически не пережевывая ее, то есть им свойственно есть «на полном ходу». Кстати, 85% француженок предпочитают мужчин, которые хорошо готовят. С другой стороны, не слишком сильная любовь худощавых женщин к кухне есть своего рода отрицание ими собственной сексуальности, так что, скорее всего, в постели они почти не расслабляются. А английские социологи заметили, что у людей, умеющих получать удовольствие от еды, сексуальное влечение выражено сильнее. Чувство вины, которое сопровождает каждый съеденный кусочек, и скрупулезный подсчет калорий не позволяет раскрепоститься в постели. (С) Поесть любите?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боже мой Господииии... и почему же эти учёные настолько невероятно тупыееее.. И что ждёт нашу планету если мы имеет таких тупых учёных и такой народ который всю эту бредятину считает за истины не понимая самих основ! Каммммммпец просто!!

Ле
Лета

Вы тп?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ойй я нет! Они увы Даа!

Ле
Лета

Ок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ок!! кстати а что такое Тп!??

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Люблю, но не кишкоблуд= не выстраиваю культа из пищи, у меня еда скромная, но здоровая, а очень вкусная не всегда в пользу, чаще наоборот, хотя иногда😊

Созерцатель (Serg)

Вот полностью со всем согласен!) Люблю повеселиться...особенно покушать вкусно, ведь сам великолепно готовлю

Ле
Лета

Ура ура, я попала в точку

(◆_◆)

То есть вы думаете, что я любитель? Да я почти профессионал, особенно в плане традиционных продуктов.

Ле
Лета

Т.е. я спрашиваю

(◆_◆)

Ну, к сожалению, да. Пожрать я не промах.

Ле
Лета

😃

O X A N A

У меня прекрасный аппетит.) "Хороший аппетит - значит, совесть чиста." (Французская поговорка)

Ле
Лета

Здравствуй)

O X A N A

Привет)))

Романа

Забавно) Похоже на правду)) Что человек ест и как, конечно, характеризует его)

Ле
Лета

Судя по всему это так)

Mihail Ozur

Кто же после этого ответит ,что ему достаточно и бутерброда?

Ле
Лета

А вдруг

Мила

Ну с чувством голода мало кто может поспорить.

Ле
Лета

🙂

Ан
Анна

вот, я не прожорливая, я сексуальная ☝️🤣

Ле
Лета

😄

Ан
Анна

😜

Елена Данилова

Ну вот сейчас завтракать пойду

Ле
Лета

Приятного

Елена Данилова

Мерси

Светлана Спицина

С последнего и надо начинать)

Ле
Лета

Что было , за то и продаю)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И готовить. НЕ РЕКЛАМА)

Ле
Лета

Учтемс)

Ле
Лета

Басом?))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да хоть колоратурным сопрано)

Марат

Очень, но в меру))

Ле
Лета

😊

Марат

😀

Андрей Метлицкий

Ха.... Занятно...

Ле
Лета

Тщательно прожевывать надо

Андрей Метлицкий

Наслаждаться надо... А уж как переживать не стоит переживать... Само пережуётся... 🤗

Бе
Безилмэн.

Не люблю🤣

Ле
Лета

Так не честно, ты знал))

Бе
Безилмэн.

Что???Я правда мало ем😁Но неплохо готовлю☝️.

Элен Elen

Да но и

Ле
Лета

Это как

Элен Elen

Знаю что есть чтобы и калории не считать и угрызений совести не испытывать

Ле
Лета

Избирательна

Элен Elen

Конечно диета после операции да и снова набрать 30 кг не хочется

Ле
Лета

Разумно

Элен Elen

Спасибо

Элен Elen

Да но и

Ле
Лета

😕

Татьяна *

Люблю)

Александр

А то...

Ле
Лета

🙂

Степан Головачевский

очень