Жанна

а вы .когда отдыхали в Турции. воровали что-то. как та парочка?

Ответы
Мах

Нет конечно. Ведь от наших действий за рубежом зависит репутация всего русского народа.

Геннадий Семенов

я в шоке от наших туристов чмошники всех позорят

Жанна

согласна

Олег Ефремов

Я там не был и не хочу хватает Байкала и тайги

Александр Николаевич

Нет, платил официантам, чтоб приносили...

Наталия

Оплошала.....как-то не додумалась..))

Жанна

о как!

Наталия

Ага!...)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Ни одной жизни не хватит, что бы осмотреть всю Россию. А по турциям катаются ... люди.
2. Но. Когда-то Анатолия была нашей. Ведь, нас звали антами.

Наталия

А я-то думаю, какого фига в Сибири мне как-то непонятно....словно я корешки свои где-то потеряла.))))

С Д

моя жена привозила мелочи

Жанна

взял и сдал жену.......хорош!

С Д

тут правда все несут мы русские.. я бы всё вынес бы. но не ездил.

Ольга Беляева

не была в турции

Жанна

а откуда "тырили"?

Ольга Беляева

не откудо