Тигр Плюшевый В Разрезе

У нас сумашедшие пожары, а мы навязываем помощь Канаде которая к нам относится скверно... Мы должны биться за международный имидж или родные россияне нашим вождям должны быть всё таки дороже??? Помогите понять!!!

Ответы
..

Да на поверхности же всё! Власть в этой стране управляется снаружи и служит внешним, вне-шним интересам. Не мне, не Вам, не врачам, учителям, а народам, живущим за пределами нашего государства. Это называется "Колония".

Татьяна

а как смотрите на тонны гуманитарных грузов народам Сирии в то время, когда в глубинках России есть семьи, которым нечего есть и нет работы?

Дм
Дмитрий

естественно, благосостояние собственного народа дороже. Своих денег может некуда девать, почему бы Канаде не помочь

Тигр Плюшевый В Разрезе

А их не куда девать? Мы потушили пожары в своей стране?

Дм
Дмитрий

если хотим помочь, значит у нас все потушено, а на пенсионные счёта поступили единовременые выплаты

Майя Петрова

Никто не навязывает, это как бы проявление культуры и сочувствия. Не хотят - не надо. Но предложить - это так принято.

Тигр Плюшевый В Разрезе

А если бы они согласились, то мы бы сняли технику которой самим не хватает и отправили в Канаду... а наше пусть горит?

Майя Петрова

Они не согласятся - у них там своё есть, наверняка лучше нашего. и там ближе есть страны, от кого помощь быстрее и дешевле придёт.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Наше государство блефует?... и где же помощь этих стран когда целые города сгорели?

Майя Петрова

А нам не торопятся помогать... Только и ждут, чтоб пропали, чтоб завладеть территорией и недрами

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я про канаду... про нашу страну сомнений нет...

Лариса Мельникова

а сумасшедшие пожары мы зачастую устраиваем сами , надо подвешивать тех, кто разводит костерки и не тушит их

Юлия Пак

Нечего тут понимать... народ государству не нужен, потому что " Государстао - это Я"!

Василиса

Не поймете, как и многие из нас и Слава Богу, значит Вы человек

Людмила

Нда.... С внутренней политикой грустненько все у нас..

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не грустно, но это должно быть прирогативой, .... мы же определяем на сколько хороши наши вожди... а угодить и пытаться быть лучше чем мы есть на самом деле, в данной ситуации более чем гнусно.

Олеся Ефремова

наверное за такую "помощь" неслабо платят в евро..

Олеся Ефремова

уже наработали..

Тигр Плюшевый В Разрезе

Если бы наработали, тогда бы пиндосы и их хвосты со страху писались если бы им только во сне мысль пришла о введении против нас каких то санкций...

Олеся Ефремова

я не понимаю и никогда не пойму откуда у людей такая злость?я расцениваю что это банальная зависть..

Тигр Плюшевый В Разрезе

нас мало кто ненавидит европейцы очень терпимы о том что нас ненавидят всё время рассказывают сми которые сочиняют пендосы что в какой то швейцарии или бельгии есть корреспонденты в сирии что происходит в сирии всему миру рассказывают пендосы и рассказывают так как им нравится

Олеся Ефремова

американцам до вас вообще дела нет..они живут своей комфортной жизнью и не парятся..и наши все олигархи и депутаты все там и призывают нас оттуда родину любить..!

Руфина Заинуллина

бывает все ищут правильные ответы....

Леди Мила

Хочет покрасоваться перед другими.

Людмила Селимова

Что-то у нас в России не так и не то

Рая Люба

Российские вожди - сволочи!!!!!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Сама ты сволочь... и думаю, что не российская!

Руслана

Это вам америкосы и подожгли!

Марина Ежевик@

Политика...ничего личного

К.а.н.он

Я тоже этого не понимаю.

Александр Бутин

Татьяна

Умом Россию не понять....