Elshen Kazimov

🖼как можно выйти из положения ....вариант нету 😄

Ответы
Владимир Строганов

Случайно найти чужие тапки — к семейному благополучию, гармонии и укреплению брачного союза.Обнаружить, что случайно надели тапочки из разных пар, — очень хорошая примета. Она сулит исполнение желания. Главное — успеть загадать самое сокровенное, пока не переобулис....

Валентина Жигалова

У нас -запросто Речка неширокая есть поваленные деревья поперек Рыбу ловят купаются Иногда у этих заторов чего не увидишь :бутылки пакеты шлепки

Огненный Муравьед

У меня одна такая попала в кипяток, так же съебурилась. Пусть скажет, что с рыбой перепутал, когда уху варил...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну да был целый муж а станет половина!!! В вы крутиться просто пусть скажет что с толяном рвбачил!))

Elshen Kazimov

☺️👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну ктож виноват что у толчна такие вкусы!

Пани Тася

...по типу-с электрошокером в руках спросила-как порыбачил...щас очнется-снова спрошу

Nn

Ну нихай скажет,что это неженатый друг так пришел на рыбалку. Впотьмах перепутали))

Elshen Kazimov

тоже верно 😄

Nn

😁👍

Elshen Kazimov

удачи ..здоровья ..и радости вам ...чтобы муж не пришол в таком виде )))

Nn

Спасибо!
И Вам всего хорошего 🌞

Elshen Kazimov

и вам спасибо благодарю ☺️🌹☕

Маргарита Злющая (77Мск)

Почему все думают только о мужчинах?? А каково его любовнице?? У нее тоже такие же!

Elshen Kazimov

👍

Мирумир

это надо быть совсем мудом, или наплевать на жену, чтобы так явиться с рыбалки.

Светлана Спицина

Лучше бы он не возвращался(...Труселя хоть на нём свои или чутка попутал?

Elshen Kazimov

👍

Татьяна Шевченко

рядом рыбачил другой рыбак с женой, случайно тапки перепутали😂

Elshen Kazimov

😄

Vladimir Leonov

Если жена не ревнивая, то без проблем, а если уж .... то держись!!!

Виктор

Жадность фраера сгубила.... Надо было босиком заходить в дом))))

Elshen Kazimov

😄👌

Виктор

🤝👌

Elshen Kazimov

🤝👍

Т)
Татьяна )))))

Свой потерял и на берегу нашел чей-то.. не идти же в одном 😀

Elshen Kazimov

👍😄

Беатрис

есть)) выкинуть обе, сказать , что уплыли, волной смыло

Elshen Kazimov

😄👍

Беатрис

обращайтесь))))

Elshen Kazimov

хорошо 😄

Алексей Жук

Лодка прохудилась и пошла ко дну, а к берегу только вот это и вынесло

Беатрис

лучше не показывать))

Александр

Он не причём, русалка все запутала и морок навела))

Elshen Kazimov

😄👍

Мэр Шизбурга

у моего мужа такие же, имею ввиду, те, что справа)

Elshen Kazimov

😄👍

Se
Sergey

из какого лежа беременности стоя боком ра

No
Noa

милая не поверишь - русалки подменили)))

Elshen Kazimov

ну русалки ))) ..ничего в следуший раз буд внимательном ))

Таня Вечность

Вот и пусть назад в этих тапочках валит

Ма
Марина

Вариантов нет - жить осталось недолго)

Elshen Kazimov

☺️