П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот интересная вещь, понятие "запах любимого человека" когда люди полностью разной полярности, а их тянет друг к другу, а таковой любви нет?

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Здесь, кроме запаха, энергетики такие взаимозависимые, я так думаю. И ее нейроны проникают в его и наоборот, а запах этому способствует. Пока ты помнишь этот запах, ты будешь хотеть встретить этого человека.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Одааа

Ведающий.

Это просто влечение на уровне души. Притяжение разных душ (+ и -) для отработки задуманного. Отработаю и разбегутся, но на момент встречи всё сделано так, чтобы они не смогли пройти мимо

Ведающий.

Я сам это прошёл и знаю о чем говорю🙋‍♂️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понял

Галина

Бывает и так ,чем больше узнаем друга, тем больше притягиваемся ,проходит влюбленность и наступает истинная любовь, когда жизнь не представляешь жизни без этого человека .

П🅰️шк🅰️©️🚭

Верно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всякие нюансы там

Галина

этого всегда можно избежать, если любишь .

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну да

Галина

и без ну, так точно .

Галина

🤝👏👍🌹🥀🌷

Ол
Олег

это знаешь как... вот говорю с сыном... не дома... и да, я слышал каблуки... и вот кто-то стоит за моей спиной.. и я знаю, кто это.... но принципиально не оглядываюсь...

Ол
Олег

каблучки... все равно ж разные...

Лара Ларочка

Ну химия же), тут всё неосознанно происходит. Думаешь он совсем другой человек, но когда вместе вы одно целое. Природа наверно так шутит с нами)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вы меня понимаете⚘

Лара Ларочка

На все 100%)

Ир
Ирина

...это на бессознательном уровне,это природа..восприятие "запаха любимого", и здесь мы люди ,бессильны🤷‍♀️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это так

Со
Сором

Это лишь термин, слона можно назвать огурцом, но судя по описанию мы поймём о чём речь если сталкивались

Елена

Это когда невидимые флюиды между ними. И всё время то искрит, то трещит, то немного взрывается. 🤣🤣🤣

Мария

Запах любимого человека- верность,порядочность,преданность, терпение , милосердие.состродание!!

~Неуловимая~

Это природа)Феромоны играют свою роль в привлечении подходящего самца. Если грубо, сказать.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, так оно и есть👍

Александр Рузметов

Никто в мире не может объяснить "что такое любовь". Для меня это тяга. Для других, не знаю.

Наталья Демешина

умные говорят, что если нравится запах, нужно подумать о женитьбе или замужестве...!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Точно

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сому немає? Саме запах притягує, підсилює почуття, сприяє сильнішої насолоди!

П🅰️шк🅰️©️🚭

так, саме це відчуття зводить з розуму і підкошує ноги.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сміх і запах завжди в пам’яті )

П🅰️шк🅰️©️🚭

Розумію тебе

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дякую

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не ма за що

Ирина Михайлова

Разной полярности - это один на Северном полюсе, а другой - на Южном?🤔

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нет, разные по натуре

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когда девушка орёт что не любит жтого подлеца и бла бла блаа, а потом возвращается к нему

Ку
Кубаночка

Закон физики👉притягиваются только разные полюса.. Аль подзабыли?😜

Cветлана

Это просто страсть. Она скоро исчезнет. Любви и нет, и не может быть.

П🅰️шк🅰️©️🚭

😔 всё так плохо?

Cветлана

Нет. Все хорошо. Страшно хорошо. И приятно. Просто не надолго..

Cветлана

Не огорчайтесь. Если очень тянет, может и на всю жизнь. Все от вас зависит

П🅰️шк🅰️©️🚭

Знаю, но это не точно

Cветлана

Живите как чувствуете. Но не обижайте. И все будет как надо

Людмила Варивоцкая

Счастья Вам !!! Любите и будьте любимым!🤗🇧🇾

П🅰️шк🅰️©️🚭

😺взаимно

Е. К.

Именно в любви и помнишь этот пьянящий, самый родной запах

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ммммм

Е. К.

Да

Лола Ололоева

Химия. Влечение. Нет никакой загадки. Совместимость и все.

П🅰️шк🅰️©️🚭

😺 в точку

Гостья

завидую тем, кто сходятся-расходятся и вновь сходятся.