Забавный Парень

Таджикистан : не просто страна, Таджикистан:моя родная земля, Таджикистан: мой край родной, Таджикистан: я горжус тобой!!!

Ответы
Саша Семёнов

Был я в таджикестане, но возникает вопрос почему народы населяющие таджикистан называют таджиками, это что по примеру росси все русские, а какже памирцы наследие александра македонского ? и второй вопрос как правельно называются народы проживающие на теретории бышей таджикскойСССР.

Вега Светлая

А чем ты лично помог своей стране? Чтоб там было все как в сказке,чтобы не надо было ехать за тридевять земель на заработки,чтобы семьи были равные и жили во взаимоуважении и любви? Чем?

Виктория Князева

На горе стоит морковка - это город Лисоковка.., На горе стоит сарай - это город Костанай! Казахстан рулит

A*
Andrey ****

Парень девушке:да что я всё о себе да о себе,давай о чём-то другом.Например о Такжикистане.

Ваха Тантаев

Это страна с ВЕЛИКИМ историческим прошлым и дай БОГ таким же будущим.

Алекс. К.

Кролики это не только ценный мех, но ещё 3 - 4 килограмма .... ))))))))))))))

Анастасия Якобчук

В Таджикистане много красивых мест, есть на что посмотреть)))

Andrew Maksimoff

гордись дальше! я русский! я славянин! сын великих предков!

Альфия Рахматуллаева

да!!Таджикистан моя Родина,где я родилась и прожила 17 лет))

Вася Тёркин

Всех таджиков в Таджикистан.Нельзя покидать родной край!

Владимир Шпаков

И пусть жизнь в Таджикистане будет достойна вашей любви!

Даурен Xxx

я над Казахстанам горжусь хочу быстро пойтти в Астану.

Татьяна Шерстюк

Родину нужно горжиться, если она этого заслуживает!!!

Юлий Саримсаков

это хорошо любовь к родине должна быть но не болезнь

Гагик Багдасарян

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ РОДИНОЙ !!!

Андрей Салдугей

Я рад за Вас, хорошо когда гордятся своей Родиной

Азат Вафин

Рад за тебя!Я горжусь тем,что я живу в Татарстане.

Анна Петунина

Это здорово гордиться сваей землёй-Родиной

Юрий Кузьмин

это привильно надо гордится своей Родиной

Алена ********

то же самое я и о Казахстане могу сказать!