Z*
Z*Ирина*

Слово «фамилия» — латинского происхождения. В Римской империи оно первоначально обозначало совокупность рабов, принадлежащих одному хозяину. Затем — общность, состоявшую из семьи хозяев и их рабов.
Фамилия — это не род и не семья. Чтобы вы всегда знали, что всегда есть специально обученные люди, которые вам расскажут, что вам нужно делать (например, получить курокоды и генные прививки) намекая, что мы себе не хозяева

–1
Ответы
Марго Беккер

Много тут Чудил на букву М..Но ты Всех переплюнула..Эт у тебя Заказ из украины? Унизить нас..А вот хера тебе миизернога

Z*
Z*Ирина*

у нас начинается потихонечку новая эпопея с прививками от ковидлы.
не знаю тех, кто бы хотел себе ее ставить.. даже те, кто уже поставил не хотят себе повторную процедуру..
Заставляют под разными предлогами

Al
Alex-О

Таки стадом управлять легче!😋👌🍁