Ценитель Прекрасного

Вы заметили, как ловко российское массовое сознание дебилов переключили с "эти проклятые пиндосы" на "эти проклятые жиды"?
Как думаете, зачем это сделано?

Ответы
Евгений

Израильский общественный деятель, бывший депутат Кнессета Натан (Анатолий) Щаранский:
“Антисемитизм — это традиционное состояние России. С другой стороны, я всегда говорил и говорю сегодня: Путин не антисемит. Он не преследует евреев за то, что они евреи. Но когда Путину надо восстановить свой контроль над российским народом, нет сомнения, что антисемитизм — это одна из самых мощных вещей, которые объединяют этот народ. Нет почти ничего лучше для объединения народа, чем антисемитизм. А как только власти показывают, что можно быть антисемитом, то это тут же с радостью выходит наружу.”

Евгений

Краткая история России:

Варяжские жыды пришли на Русь, и Рюриковичи (Абрамовичи) стали править русским народом. Русские разбили жыдохазар, но на Россию напали татаро-монгольские жыды и стали издеваться над русским народом. Жыдомонголов победили русские, но жыды-бояре снова захватили власть. Жыд Иван (Йонахан) Грознер организовал жыдовскую опричнину. Жыд Борис Абрамович Годунов убил нашего русского наследника и захватил престол. Потом польские жыды захватили Москву. А когда русские победили польских жыдов, жыдомитрополит Филарет навязал народу в качестве царя своего сына Мойшу Рабиновича (Михаил Романов). Жыд Пётр Первый окружил себя немецкими и голландскими жыдами и прорубил окно в Европу, чтобы общаться с тамошними жыдами.
Немецкая жыдовка Екатерина укрепляла крепостное право и переписывалась с жыдом Вольтером, как покрепче закабалить русский народ. Жыд Наполеон с жыдом Александром хотели поделить Россию, но народ не дал. Жыдовские купцы в погоне за наживой прошли всю Сибирь и добрались до Аляски и Калифорнии. Эфиопский жыд Пушкинд клеветал на русский народ. Только жыд Лерман-Тов мог написать «Прощай, немытая Россия» и воспевать израильскую символику в стишках: «..белеет парус одинокий в тумане моря голубом».

Евгений

Жыдодекабристы хотели свергнуть нашего русского царя, но декабристско-масонский заговор не удался. Жыд Николай 1-й убил нашего русского поэта Пушкина Жыд Александр 2-й отменил крепостное право, чтобы дать возможность жыдам скупить всю Россию за бесценок, к чему они тут же и приступили. Заговорщики жыдомасоны-народовольцы убили нашего русского царя. Россией завладел сибирский жыд Распутин. Жыды-заговорщики убили нашего Распутина. Жыдовский прихвостень Николай 2-й бросил святой престол на произвол. Жыдо-большевики во главе с Ульяновым-Бланком и Троцким- Бронштейном захватили Россию, убили нашего русского царя и организовали ЧК для уничтожения русского народа.
Грузинский жыд Сталин отравил нашего Ленина и стал гноить русский народ в лагерях. ЦК КПСС-сборище жыдомасонов. Наша партия разоблачила Хрущёва как скрытого жыда, и он был вынужден с позором уйти. Жыды Брежнев, Андропов, Черненко издевались над народом, а жыд Горбачёв по указке жыдов Сахарова и Солженицына и американских жыдов развалили СССР и передал власть жыду Эльцыну, а тот жыдокагебисту. Сегодня жыды захватили в России все фабрики и заводы, средства массовой информации, шахты, нефтяные вышки и продолжают издеваться над русским народом.

Ценитель Прекрасного

Талант не пропьёшь))) 😂

Евгений

🤣

Ценитель Прекрасного

И историю не обманешь))))))😂😂😂

Босяк

Во первых не жиды,а Израиль,во вторых для особо одарённых,в России есть еврейская автономная область,со столицей Биробиджан,и в третьих в России минталитет справедливости,Израиль методично выгоняет Палестинцев с их земли,не дают выполнить резолюцию ООН ещё от 1947 года,о создании Палестинского государства,и Ирусалим был разделён на две части,одна Израильская,другая Палестинская,в итоге он стал Израильским,доходчиво,или с мозгом проблема,отсутствует.

Ценитель Прекрасного

Минталитет справедливости - это в безграмотной сказке, а не в России.

Босяк

Ну расскажи грамотную сказку,я озвучил точку зрения,ты же про какие-то сказки,кто из нас безграмотный,вопрос риторический,ответ на лицо.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, создание своего государства вовсе не является и никогда не являлось целью палестинцев. Историю учи. Только не совковую и не путинскую.

Босяк

Открой Гугл,или Яндэкс и почитай умник безграмотный,резолюция 1947 года ООН,о чём она,и кто не даёт её исполнить,по таму что отжимает у Палестины землю,Ирусалим был разделён на две части, израильскую,и палестинскую,а щас чей Ирусалим,и здесь ни СССР,ни Путин не причём,если мозг отсутствует,это не моя проблема,ЧУВАЧЁК,а в принципе канкретно ДОЛБАЁБ,😂😂😂😂😂.

Просто А...

я - россиянин. Но моё внимание никто никуда не переключает. Пиндосы - рано или поздно потеряют статус мирового гегемона. Методы поддержки пиндо-гегемонизма устарели и неизбежно приведут к краху этой "пиндостанской империи". А евреи - никогда из поля зрения не выходили. Но и делать на них какой-то особый акцент причин совершенно нет.

Василий Стеклов

Вижу только, как многие изголяются пытаясь внушить народу России, что они недоумки и дебилы. Наверное они были бы "умницами", если бы "схавали" всё то, что придумали в Госдепе.

Василий Стеклов

В Украине "забыли", что безопасность одной страны не должна строиться за счет безопасности другой страны. Я верю в "боевых комаров". Может быть Вы не слышали, что переносчиками малярии являются комары, а я это в школьные годы проходил. И допускаю, что через комаров можно распространять и другие болезни. Насчет пропаганды - нам нужно слушать украинскую пропаганду? 🤣🤣🤣

Ценитель Прекрасного

Там параллельно с боевыми комарами по русТВ про генное оружие утверждали, которое поражает только россиян. Тоже верите?

Василий Стеклов

Верю, что и такие работы ведутся. Для чего америкосам массовый сбор биоматериалов наших людей?

Ценитель Прекрасного

Понятно))
Тогда конечно, вопросов нет. Хорошо, что мы за полдня разговора прояснили, что вы верите в генное антироссийское оружие, боевых украинских комаров. И гусей! Там же гуси ещё были. А они покрупнее, а значит, во столько же раз опаснее!
Столько времени потратил на откровенного мракобеса...

Василий Стеклов

По гусям обсуждайте с другими. А насчет "боевых комаров" могу добавить: "сделан я в СССР". Не было в те годы в мире экзотических эпидемий. Все они появились после распада СССР и ослабления России. Я не верю ни в одно официальное объяснение происхождение птичьего и свиного гриппа, коровьего бешенства, ВИЧ, эболы, ковида и других болезней. Вам можно в это верить и зубоскалить относительно комаров и сбора биоматериалов восточных славян.

Ir
Irа

Чтобы всё время подогревать ненависть к какому либо народу... И оправдывать свою "историческую миссию" борьбы со злом и спасением мира🤷‍♀️

Ценитель Прекрасного

сасение мира...

Ir
Irа

Можно и так

Марина *****

Кто сказал, что переключили сознание? Просто появилась еще одна горячая точка, вот и освещают новости. люди сами анализируют события

Лос Ещё-Один-Лос

да сколько уж этих дебилов то? процента два? только дебил может не отличать жидов от государства израиль.

Ценитель Прекрасного

Судя по массовости психоза, скорее 92.

Лос Ещё-Один-Лос

ну уж не знаю, в каком мире я живу, но всем пофиг и на евреев, и на арабов - одни семиты глушат других, одни семиты другим режут бошки, другие первым кидают бомбы на больницы. не всем, конечно, нравится неизбирательность евреев - ради одного террориста загасить тысчонку мирных - только в путь, но тем самым евреи создают новых террористов.

Ал
Александр

Подгоняют евреев Израиля переезжать на «освобожденные» от местных славян территории Украины. 🤷🏼‍♂️

Романа

Заметила. Свои мысли озвучивать не буду. У меня фантазия буйная, могу предположить всё что угодно.

Ценитель Прекрасного

Люблю послушать фантазии рассудительных людей) Они, хоть и фантазии, всё равно непроизвольно обогащаются аргументами.

Романа

Нет аргументов) Исключительно шестое чувство)

Романа

И понимание, насколько беспредельно грязной можкт быть политика.

Ценитель Прекрасного

Беспредельно. Как говорил в одном хорошем фильме доктор Ватсон Холмсу, "одно дело - рядовой бандит и убийца, но как быть с человеком, толкающим на войну целый народ?" (примерно так).

Добрый

Ситуация чем то похожа на лошадь с завязаными глазами,а перед её мордой висит мешок с едой.

Добрый

..как в анекдотах с Моллой Насретдина

Владимир Алгиз

Не говори за всех или от имени всех... можешь стать как и они, которые разжигают войны...

Ценитель Прекрасного

Так я же и не обо всех.

Лола Ололоева

Не говори ты уже глупостей, пара ебанутых горлопанов- не есть "массовое сознание".

Ценитель Прекрасного

А пара пришедших с войны зэков, замочивших несколько человек, не показатель неправильности политики призыва тяжких статей за последующую амнистию, да же?

Лола Ололоева

Да

Дамир

У вас примитивное восприятие действительности, если используете такой оборот

Ценитель Прекрасного

Какой именно из оборотов вы имеете в виду?

Александр Рузметов

Пендосы уже не популярно. Приелось. Вот и нашли новое развлечение.

Со
Солнышко

Враг должен обновляться, это даёт новый интерес, новую энергию

Владимир Игнашов

а пиндосов не так легко..одолеть..) это не безобидные евреи..)

Alina Nn

чтобы отвлечь внимание народа от воровства внутри страны

Ценитель Прекрасного

Радует, что есть россияне, это понимающие.
Хотя ой... вы же из Германии)) 😄

Alina Nn

😂ну да, Москву можно считать столицей Европы, все верхушки продались 😂

Владимир Асиновский

россия всегда *славилась* своим черносотнеством

Ви
Вишенка

Хотят второй раз провести операцию пантера

Ви
Вишенка

Какую

Ценитель Прекрасного

На историю о казачьем корпусе Вермахта.

Ви
Вишенка

Краснове?

Ценитель Прекрасного

О Шкуро, Платове, Краснове я и раньше читал. Но о том, что казачья дивизия Паннвица была в СС - это прям открытие.

Ви
Вишенка

поняла

Владимир Лоскутников

И те и другие проклятые но пиндосы более

Ценитель Прекрасного

А украинцы менее?

Владимир Лоскутников

И в Израиле и украине всем руководят пиндосы