Настя Андриенко

помогите раскрыть тему: причины недовольства в обществе социальными нормами?

Ответы
Влад Харитонов

Какими именно социальными нормами? Если брать в целом, то виновата во всем коррупция и наша безолаберность! Проще говоря, мы сами виноваты. Так что нет смысла быть недовольным!

Настя Андриенко

спасибо))))

Дм
Дмитрий

Всё от характера человека зависит. Одни всем довольны, а другие всегда и всем недовольны. И социальные нормы-всего лишь повод выразить это недовольство.

Тегай Дмитрий

Низкий уровень дохода опр. части граждан, низкий уровень образования, слабая нравственность, потеря духовных устоев

Настя Андриенко

спасибо

Тегай Дмитрий

Настюша, думай всегда сама, своей головой - и все получится!

Руслан

Что значит раскрыть ? Рутина никому не нравится или нравится но быстро надоедает

Владимир ...

Проще, скоро человеку не давай, ему всё мало.

Юрий Никифоров

Расшифруй эти самые нормы...

Pfyelf

нечего там раскрывать