Алла Духина

Просматриваю выступления Зеленского В Юрмале. Очень нравится.Можт написать ему коллективное письмо от россиян с приглашением на гастроли?

–4
Ответы
Ни
Николай

Накаркаете.Они в Харьковской области уже вышли на границу с Россией.А уж коли он Верховный главнокомандующий в Украине,то и явиться с ВСУ.К вам.В Москву.Патрон жалеть не будут.

Алла Духина

А чего их жалеть, они же НАТовские. Вот только зная руссий менталитет могу сказать, "да кто ж их пустит".

Ни
Николай

В 1941 также говорили.О немцах.На чужой территории и малой кровью.История учит тому,что ничему не учит.

Алла Духина

Вы правы . Вот Путин и сделал вывод из ИСТОРИИ 1941 года 24 февраля 2022 г.

Ни
Николай

Позже было вторжение СССР в Афганистан.Тот капкан опять сработал.НАТО также поддерживает Украину,как и тогда моджахедов.Не знаете где СССР?

Евгений

Смотри, допросишься. Такими темпами от скоро в Кремле выступит. И даже без особого приглашения.

Татьяна

Алла, его уже пригласили выступить в Кремле с иннагурационной речью.

Собеседник

Он уже гастролирует.Сейчас исполняет роль Гитлера на Украине...

Сергій

Он уже озвучил условия для разговора с россиянами

Ценитель Прекрасного

А что, ваш бункерный клоун вас уже не веселит?

Алла Духина

Как раз веселит. Набираю в интернете "Юрмали 95 Зеленский" и наслаждаюсь

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я бы его с удовольствием "отаплодировал" 😱😁

Котик - Наркотик )))

Гастрольный тур — Магадан , Колыма , Воркута

Николай Костров

Он вкусил власть, и не тот , кем он был.

Николай Костров

Даже - Очень. самые беззащитные - ДЕТИ ЖЕНЩИНЫ Пожилые ..

Алла Духина

В 1941 г. была организованная эвакуация в сибирь, казахстан, а сейчас просто фашизм.

Николай Костров

Только Нацисты, ставят огневые позиции, около Больниц, Школ, Дет Садов, Прикрываясь. Детьми, Больными , и Жителями . которые , беззащитны.

Алла Духина

Полностью согласна

Николай Костров

И потом укры, во всю Ивановскую, буду орать, Русские убивают... эх Беда, Так не должно быть, Славяне убивают Славян. кому то выгодно, всё то что происходит...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ему некогда... Он с солдатами своими

Алла Духина

Вот солдат и жалко.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну им приходится оборону держать

Алла Духина

Убивать гражданское население, обстреливать по квадратам Донецк. Это не оборона , это нацизм и его НАДО уничтожить.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Капец... К ним с войной пришли.. Убивать

Оксана

старушка смотри,а то накаркаешь...

Віктор Край

он сам придет в мац-КВА с хаймарсами и джавелинами!

Епифания

Лучше великому ПУ напишите

Людмила Канивец

Без него хватает клоунов!

Алла Духина

Но согласитесь, такой талант пропадает.

Людмила Канивец

Вы серьезно ?!!

Владимир Игнашов

в Кремль..Президентом !! )

Владимир Игнашов

а им тоже немногое светит кстати...

Алла Духина

Предпреимчесво украинцев всегда было на высоте. Читайте Гоголя. Кобзарь конечно не от мира сего, но это редкость

Владимир Игнашов

ясно дело...как говорится ..где хохол пройдет...еврею делать нечего..))

Алла Духина

Мои знакомые украинцы из Харькова, (после майдана) в 2015 г уехали в Израиль.А в марте этого года перевезли туда через Польшу всех родственников. Закрыли в Харькове квартиры и уехали . Где нашли еврейских родственников не говорят.

Владимир Игнашов

это их вопросы.......я просто поговорку написал....) не знаю честно говоря..)

Дмитрий Каракозиди

Они же Шойгу пригласили.

Татьяна *

Дух клоуна неистребим

Игорь

На судебные гастроли.

Роман

Ага)))

Ла
Лариса

😂🤭