Александр Алексадров

Алекс*, почему после Октябрьской революции 17 года коммунисты стали уничтожать церкви?

Ответы
Ал
Алекс*философ*

А кто Стоял во главе Революции,сэр...не те ли Евреи...которым и по сей день Чужд Образ Православия...

Александр Алексадров

Была попытка уничтожить христианский миропорядок? Без стыда и совести грабили и святыни!

Ал
Алекс*философ*

Да сэр,Именно так...я даже Могу Сказать вам больше...да Цензура не пропустит...

Александр Алексадров

Ты пробовал, сэр?

Ал
Алекс*философ*

конечно...и вон,мою Страничку уже Заблокировали...Сволочи!Не любят на Руси Правду...ох не любят,сэр...