*** Revolution ***

Люди спасибо вам..за внимание к моей скромной персоне!!!

Ответы
Олег Шмелёв

Супермаркет. Управляющий вызвал к себе нового продавца-консультанта,в конце рабочего дня.Управляющий:-ну хвались сколько ты обслужил клиентов? Продавец:- одного.Управляющий:- так непойдёт у нас минимум надо по 30 клиентов обслуживать.Так а какая выручка у тебя .Продавец:-500 т евро.Непонял сказал управляющий нука раскажи что он купил. Да ничего особого сказал продавец,крючёк на удочку,у дочки нет,пришлось брать удочку,леску сочёк.Спросил куда пойдёш рыбачить он ответил,а там надо заплывать далеко,так я ему продал и яхту- та которая стояла на входе.Оказалось у мужика то и прицепа нет пришлось и прицеп продать.А приехал он на Калине,так я ему и джип продал тоже чтобы яхту увезти.Непонял сказал управляющий а зачем мужик приходил в магазин.А мужик то ,ответил продавец,да у жины его месячные за прокладками пришел он,а я ему ну всё мужик выходные испорченые-бери удочку и иди на рыбалку.

Iryna Grytsenko

Раньше считалось, что скромность не порок, а теперь - это называют комплексом, так что есть над чем работать. Удачи!

Эльмира Аширова

🙂!! С таким громким ником!! Революция!! Не может реолюция быть сромной персоной

Татьяна Михайленко

если бы я задала столько ,,,,, вопросов, то тоже могла бы поблагодарить весь мир

Лена Дербич-Каргина

красота и скромность два вашихб недостатка остальное сплошные достоинства

Марина Стамкулова

Всегда пожалуйста. Вы всегда так скромно входите и так скромно выглядите?

Андрей Панк

Я даже очень рад понакомитья)) если хочеш дружить найди меня вк буду рад

*** Revolution ***

я тебя лайкнула...

Андрей Панк

но не добавилась(

*** Revolution ***

добавляйся

Андрей Панк

знать бы какую фотку ты лайкнула

*** Revolution ***

а поищи))

Аристократ Российский

КМС по карате - это нонсенс для девочки, а не скромная персона

Инна Апсит

персона я думаю не совсем скромная.но все равно ,пожалуйста.

Юлия Калугина

Революция.В чём скромность?Где ты всплывала?

Олег Куликов

пожалуста!любая персона достойна внимания!

Артур Галеев

мне не стоило...я всё равно вас не помню ))

Александр Клевакин

Всегда рад проявить к Вам внимание!

Светлана Мелешина

Пожалуйста! Скромность Вам к лицу.

Владимир Юрчук

это полиции спасибо говорите!))))

*** Revolution ***

а при чем тут они?

Владимир Юрчук

только у них не скромное внимание к скромным персонам...как то так))))

*** Revolution ***

не так

Анатолий Треногин

Революшн, опять прикалываешься?

Сергей Жаренов

алуста, скромняжка ты наша... 🙂

Макс Си

нахуй не упёрлась эсли честно

*** Revolution ***

отдыхай..слышь!!

Макс Си

обосцы себе ебало

*** Revolution ***

ты ....ущербный..не пиши сюда....не смеши народ собой!

Макс Си

смешы над собой? попроси друзей чтоб тебя по лицу ссаными тряпками отмудохали

Андрей Ковалёв

всегда пожалуйста обращайся

*** Revolution ***

сп

Elena Roschina

да не за что, какие пустяки...