Забава Путятична И Ёйный Кузенька

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА???"Шоколад добывают из какао-бобов, бобы - овощи. Сахар - из сахарной свеклы. Свекла - овощ. Итого, шоколадка тоже овощ, а овощи полезны для здоровья!"

Ответы
Мария Зарицкая

Какао-бобы - никакие не бобовые, потому что растут на дереве. С какого перепугу их называют бобами - непонятно, потому что даже форма ничем бобы не напоминает. Картофельные очистки - тоже овощ, но их не едят. Не все, что делают из овощей, полезно для здоровья. ;))))

Виталий Микеров

Не совсем это очищеный продукт. А очищенные продукты основанные на химии не полезны.

Игорь Арзамасов

в нашем шоколаде сахар тростниковый.Ешьте, тёти , шоколад - будете здоровы.... 😄

Валерий Шолдан

Мудрено все но може i проще! А про заменiтелi забыли!

Татьяна Григорьянц

Шоколад действительно полезен

Людмила Прозорова

овощи полезны, а вот шоколад ?

Сергей Некрасов

Это только Женская логика!

Сергей Некрасов

Это, чтобы кушать шоколад и сахар!))))))

Сергей Некрасов

Кузьку жалко-ничего же этого не ест?

Сергей Некрасов

Наверное-шоколадную?

Жорж Милославский

зай, ты -то не умничай!))))

М)
Мари )))

Как логично....!!!!!!!!!!!!!!!!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

хи-хи я спрашивала

М)
Мари )))

Какое шикарное оправдание, когда покупаешь очередную шоколадку

Егор

...ЖЕЛЕЗНО!!!!!!!