✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

По тревоге поднимают экипаж большого самолета. Командир экипажа:- Штурман! Карты взял?- Да! Две колоды! Вчера купил.- Я спрашиваю про летные карты!- О, черт! Забыл!- Ну вот! Опять по пачке из-под "Беломорканала" лететь.

Ответы
Екатерина Ладанова

Анекдот с длиннющей бородой, но видимо в точку - раз до сих пор в ходу.

Валентина ***

Во времена Беломорканала не могло быть таких летчиков.. 😞

**
***********

молодец хороший друг у меня появился с чувством юмора

Zoja Bartule

Очень интересно!! И как после этого летать??

Serega Kotick

А сейчас такие карты только у наркоманов!

Финка

привет, Серега Санин! прикалываетесь?

Финка

а кем трудится Серега Санин? ну, если не секрет...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

мы строим мосты, мы надёжные люди.нам жизнь ничего не подносит на блюде! И наши подряды предельно просты- Бог создал преграды, Мы строим мосты!!!

Финка

и хлопоты Ваши не будут пусты... за Вами дороги, тоннели, мосты... ну очень романтично... Серега Санин строит мосты... а как-же небеса? под которыми с Серегой Саниным легко?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну и небеса не забываем! Летом три авиашоу с пилотажными группами! Скоро в апреле сезон плейнспоттинга откроем!

Финка

не поняла... один раз уже отвечала... дубль два - и хлопоты Ваши не будут пусты, за Вами дороги, тоннели, мосты...

Анна Волкова

...с остановками по требованию)))

De
Deleted

А про "макаку чешет" читали?

И(
Инна (Кёнигсберг)

тоже не плохой маршрут!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))))))) авиаторы рулят!!!))

Валерий Бессонов

Смешно Ничего выживут