Александр Иванов

У меня брат намерено вывел из строя системник компа. При включении работают только кулеры. Проверял все основные детали на местах, но никак не могу понять что именно он сделал. Я разбираюсь в железе, но не во всех ньюансах.
В чем причина, из-за чего системник не запускается?

Ответы
Нина Коновалова

нужно смотреть досканально. Что еще работает при включении, как ведет себя монитор, мышь, клавиатура, запускается ли сам виндовс. Попробуйте поискать ответ в интернете http://www.tehnari.ru/f23

Ольга Огнева

Поищи в контакте страничку НИколая Нечиухина .Он свой комп собрал сам по винтику .Попробуй обратиться в личку он может помочь советом или возможно даже с ремонтом

Алексей Ненашев

ответ всегда ближе..нужно разобрать все как после магазина и снова все собрать прочищая каждую деталь(все равно делать ревизию иногда)

Ирина Парамонова

посмотри,не перегорел ли блок питания.Если всё впорядке,проверь материнку...

Денис Кайназаров

Проверь провода что идут от кнопок к материнке и еще блок питания...

A. Ш.

питание на материнке проверь, а вообще кинь фотку)))) подскажу)))

Шынар Базарбаева

не по адресу, не разбираюсь, надо обратится к специалисту

Ирина Зезюкова

Отключил кнопку на задней стороне системного блока

Кристина Мукменханова

дело в том что мой ПК лично для меня создан для игр

Zhanna Leontyeva

Сгорел либо блок питания, либо материнская плата

Николай Коженцев

В ремонт. Такое невозмсжно, это сломался комп.

Асажж Вентресс

классный у тебя братец, просто потрясный

Олег Сталев

дай ему пиздюлей и пусть чинит сам)))))

Александр Иванов

Да верно, надо бы так сделать.

Дмитрий Павлов

проверь фишки от жёсткого к "мамке"...

Раиса Шубникова

вопрос не ко мне-помогите -кто знает!

О)
Оруч )))

Причин много...ты спроси у брата ...

Катюшенька .....

я незнаю...я в этом не разбирабсь

Михаил Анатольевич

Проверь,все-ли шины подключены

Людмила Париенко

извини но вопрос не по адресу

Лилия Букреева

оооооооооооо это не ко мне