Светлана Волостнова

Бывают ли на Земле действительные двойники нас, точные копии?

Ответы
Виталий Коскин

Бывают. Я однажды встретил самого себя на дне рождения знакомой девушки. Правда меня предупредили, что будет сюрприз. Сходство было абсолютное, сразу стали выяснять был ли мой папа в тех краях откуда мой двойник. Не сошлось.

Светлана Волостнова

Интересно! А я вот не встречала!

Виталий

Есть у каждого . Ищут только единицы во власти ,и находят ...Жизнь такая у них , с двойниками . Простым людям - не до поисков .

Светлана Волостнова

Говорят и у Путина есть в окружении.

Виталий

и не один .Инфо не тайна . Детали есть на сайте партии Воля .

Светлана Волостнова

Ладно поверю Вам.

Виталий

проверь . 🌹

Виталий

ок 🙂

Нина Фадеева

говорят бывают , но увидеть своего двойника к смерти своей . Во всяком случае так говорят . Где -то читала про это.

Светлана Волостнова

Это идет со случая с царицей Елизаветой. Она, говорят именно от этой встречи и умерла.

Сергей Фофанов

Генетические копии с вероятностью одна миллиардная встречаются, то есть - человек 5 или 6 есть.

Сергей Фофанов

Мерсибки!

Светлана Волостнова

И Вам мерсибо!

Евгений Локостов

статистика говорит один из 100000 ваш абсолютный близнец ,генофонд ограничн

Светлана Волостнова

А я слышала: один на миллиард! Но все равно ограничение...

Светлана Волостнова

Спасибо!

Александр Батаев

Будто бы случались, писали о таком в каком-то журнале.

Светлана Волостнова

И я читала.

Геннадий Андреев

Читал что есть,сам видел только на фото в газете.

Светлана Волостнова

Не все это встречают!

Геннадий Андреев

Возможно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dбывают...но.я.единственный.и.неповторимый...

Александр Мизерный

Внешне очень может быть, внутренне вряд ли.

Светлана Волостнова

А вот утверждают, что есть генетические двойники, один на миллиард человек.

Александр Мизерный

Но ведь кроме генетики еще и окружающая обстановка играет определенную роль, нет?

Светлана Волостнова

Накладывает отпечаток конечно

Александр Мизерный

Так что не совсем двойник, я так думаю.

Светлана Волостнова

Да тут на сайте несколько случаев рассказали, когда человека принимали за его двойника.

Александр Мизерный

Бывает.

Михаил Журавлёв

шоу двойников уже сто раз показывали

Светлана Волостнова

Наверное близнецов, так будет точнее. Двойники это другое.

Михаил Журавлёв

нет,именно двойников,абсолютно не родственников,даже национальности разные

Светлана Волостнова

А ещё говорят, что есть генетические двойники, не связанные родственными узами.

Михаил Журавлёв

не знаю,сомнительно как то)))

Василий Бирюков

нет-нельзя дважды войти в один поток

Светлана Волостнова

Это всего лишь поговорка!

Игорь Сергеев

Если только случайно дублированные.

Олег Байков

Абсолютно точно - есть и много

Светлана Волостнова

А тут говорят: ДНК- у всех свое и нет повторов

Олег Байков

просто похожи

Евгений Арманд

Читал в книжках но не уверен

Светлана Волостнова

Я тоже не видела.

Эрих Фон Манштейн

если кто-то включит зирокс

Светлана Волостнова

Молодец, чего ещё скажешь.И на том спасибо!

Эрих Фон Манштейн

пожалуйста

Владимир Асиновский

говорят есть (не близнецы )

Светлана Волостнова

понятно

Владимир Асиновский

есть очень похожие

Светлана Волостнова

и даже генетические двойники.

Владимир Асиновский

Я одного мужчину сдалека видел ,ну точно я

Владимир Асиновский

Он ехал на дачу и меня потом упрекали чтоимею две дачи

Светлана Волостнова

Вот так наверное и попадают невинные люди в тюрьму вместо маньяков. Прежде чем расстреляли настоящего Чекатило, было расстреляно больше десяти человек!

Ольга Солдатенкова

бывают, у меня точно есть ))

Светлана Волостнова

И Вы встречались с ней?

Ольга Солдатенкова

нет не встречалась) но мне показали фото и она очень на меня была похожа

Светлана Волостнова

здорово

Ольга Солдатенкова

это случилось когда я жила в Риге , стояла я на остановке и ждала тролебус ко мне подбежал незнакомый парень и стал возмущаться почему я не позвонила, долго я доказывала ему что он ошибся )) но когда он показал фото своей девушке я была в шоке она действительно похожа была на меня , так что есть двойники

Светлана Волостнова

Интересный случай! Говорят есть даже генетические двойники, но их мало:один на миллиард.

Роман Гендельман

нет,просто внешне похожие

Светлана Волостнова

Ну, таких миллионы!

Роман Гендельман

возможно

Борис Бердников

Внашем мире все возможно.

Светлана Волостнова

Тогда вообще в обморок бухнешься!

Борис Бердников

Все зависит от нервов

Светлана Волостнова

конечно, слабонервным лучше не встречаться

Борис Бердников

Но любопытство великая вещь

Миронов Николай

Копии есть , но не здесь!!

Миронов Николай

Что изучали? Там есть, что посмотреть и почитать! Принцип неопределенности Гейзенберга, или труды Шредингера?

Светлана Волостнова

Я возможно отстала от науки, теперь мне понятны будут только научно-ПОПУЛЯРНЫЕ объяснения.

Миронов Николай

Для вас не секрет, что атом на 99,99999999%-- пуст!! А мы и мир состоим из атомов, кто же мы?и каков мир?

Светлана Волостнова

Это не совсем так, пустота понятие относительное, а поля? Например электро-магнитное поле?

Миронов Николай

Пустота атома , по определению, не может быть относительной! А что касается поля, конечно оно существует, но это энергия, а не материя, я же говорю о псевдоматериальности этого мира! От нас после нашей смерти , энергия тоже остается, можете назвать это душой, физики не будут против, она вечна по закону сохранения!!