Незваный Гость

Если посмотреть с позиции сегодняшних реалий.То Карабас Барабас-бизнесмен,платящий налоги,куклы все одеты обуты.Ну а папа Карло подозрительная личность,самозанятый,друг у него алкаш,а он видимо не пьёт,наверно колется..😆?

Ответы
Сергей Фокин

А Буратино связался с бомжами променял учебы на зрелище кукольного театра, вмешался в сценарий пьесы и сорвал представление. После чего куклы пережили актерский кризис. Карабас Барабас сжалился и даже дал 5 золотых, чтобы Буратино отнес их папе Карло. Буратино сразу отправился кормить бомжей в ближайшую харчевню. Мало того Буратино отказался платить за свой заказ и устроил погром в харчевне. Буратино не колится он явно пилится.

Раиса Гильманова

Ой,сколько фантазии!...Вы очень хорошие сочинения писали в школе?

Раиса Гильманова

Молоток.Фантазии через край!

Леонид Музафаров

В то время шприцов еще не было.

Незваный Гость

нюхает

Абырвалг

а дуремар - наша медицина.

Абырвалг

а заведение "три пескаря" - частная лавочка пригожина.

Мирумир

что то похожее)))))))

Людмила Миронычева

Наверное...