Нина

Пермь 8 января
Погода
-30, ночью -41
завтра -36 а у вас?

Ответы
Костя Кузнецов

У нас тепло опять какое-то, в том году тоже весна в январе началась, но надеюсь в этом году такого не будет

Нина

Придёт и к вам ещё зима.

Костя Кузнецов

Да надеюсь не на долго оттепель

Майя Петрова

У нас минус 2, идет мокрый снег... Народ на ночь глядя лепит на улице снеговиков... И дети, и взрослые...

Валерий Гусев

У нас намного хуже((((((. ночью- страшно сказать до минус 5-7 мороза. Днем до _2.

Нина

НИЧЕГО СЕБЕ, СТРАШНО?...

Валерий Гусев

Конечно страшно))))).Вся прошлая зима в среднем прошла в +5 тепла.А сейчас просто катаклизма)))))))

Raisa Riseva

О ужас! у нас в Москве -25, но говорят у Вас влажность другая, мороз легче.

Нина

не знаю, что значит, легче? Шпарит, ладно, что дома тепло и ходить никуда не надо, отсиделись...

Raisa Riseva

Это вы отдыхаете, а я 4 день на работе и по часу домой добираюсь.

Нина

ЗАТО ПРАЗДНИЧНЫЕ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ...😃

Raisa Riseva

Никаких в двойном размере, график сменный.

Нина

ну и что, ещё и часы дополнительные за переработку, ведь часов больше наберётся, чем у дневников, зачит, по - любому получите больше...

Raisa Riseva

Нет не больше, времена социализма давно прошли. Не говорите по-любому-НЕТ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ ТАКОГО СОЧЕТАНИЯ!. ПРАВИЛЬНО: В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!!

Нина

Спасибо за подсказку, школа видно мимо прошла...😄

Алла

Иваново. Вчера - минус 34. Сегодня минус 30. Завтра есть надежда до минус 26

Николай Бочкарёв

Чё-то вы преувеличиваете. У меня сегодня ночью -30, а завтра днём -18. ))

Нина

Может и у нас завтра также скаканёт ...

Николай Бочкарёв

У вас это где?

Лана Горина

Нижний Новгород,8 января - 26,завтра(предлагают) - 17,но не факт

Ѻлегъ

восьмого вечером было -26 к утру похолодало до -31. сейчас -20

Алекс Венцель

А у нас в Подмосковье вчера было -28, сегодня -9...)))))))))))))))

Нина

и у нас потеплело, снег, вчера мрозище...

Алекс Венцель

У нас позавчера было -35...

Нина

грядёт потепление...

Es. Vik.

Отлично!) У нас...+ 4. Завтра + 6. Ливневый дождь. Кошмар.

Нина

То ли дело у нас, снегу навалило, красотень...

Stormbringer

Вчера +14.... сегодня с утра колотун... + 9..... Батуми .

Нина

НИЧЕГО СЕБЕ КОЛОТУН?...

Stormbringer

А Вы не смейтесь... отопления у нас нет и влажность 90% ...

Нина

ЭТО ГДЕ ТАК?

Stormbringer

Смотрите выше.

Felix Okminyan

Ереван. Днем-20. Ночью -26 . Каждый день снег идет

Нина

НИЧЕГО СЕБЕ... И у вас там настоящая зима?...

Felix Okminyan

Да! С 1 ноября началась! Никогда так рано не было! Обычно зима у нас начинается 1 января...........

Нина

и у нас небывалая зима, Сми сообщают, что 150 лет таких холодов не было...

Felix Okminyan

Да! В этом году везде зима рано началась.................

Рамиль

Уфа,обещали до -26. Теперь обещают не ниже -18.

Володя

Уфа,9 января,за окном -18,ночью - 12, завтра -15

Коля Сахалинский Живу На Украине

У нас утром было -6 и я на работу не пошел.

Нина

😱, ничего себе?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так я и говорю-холодина.

Нина

😂

Коля Сахалинский Живу На Украине

Смейся,смейся.У нас сегодня -1!

Нина

-31

Коля Сахалинский Живу На Украине

Да ладно рассказывать!

Геннадий Митрофанов

Привет,Нина. На 21 час за окном -12. Томск.

Нина

👍 привет, Геннадий...

Вячеслав Казаков

в златоглавой -27 ночью -32- если не врут

Старый Знакомый

Орск - сейчас -5,ночью -8,завтра-1 -8)))))

Артур Тер-Мосесов

У нас +2 было. Но уже обещают морозы

Артур Недбайло

Харьков ночь -9, день -1 снегопад.

Нина

ПОЧТИ ЧТО ВЕСНА...

Артур Недбайло

Нормальная погода для Украины. А вот самый холодный месяц ЛЮТЫЙ (февраль) тот может лютовать до -30 (ниже не помню)

Нина

НИЧЕГО СЕБЕ и ничего не вымерзает?

Артур Недбайло

Вымерзает. Называется ВЫМОРОЗКИ. Это когда кастрюлю с самогоном оставляют на ночь на улице. Всё вымерзает вода, сивуха, кроме спирта (замерзает при -49). Потом настаивают на чём нибудь. Вот это напиток !!! А природа терпит. Морозы день два и всё. Конечно на это время коровник и курятник дополнительно утепляют щитами из соломы.

Нина

СПАСИБО, да зима, она везде и всех достанет...