Ан
Антонина

Люди, почему некоторые из вас пишут грубости, гадости и оскорбления? Вы же не знаете человека, а грубите и оскорбляете.Почему?

Ответы
Тася Волкова

Такое поведение отдельных личностей говорит не только об их культуре. За этим зачастую кроются большие психологические проблемы, неудачи в работе, личной жизни и т.тп., Так люди выражают свои комплексы, вымещают на других свои какие-то обиды. Это подсознательная реакция. Также это может служить признаком ограниченности умственной деятельности.

Юрий Кривич

Повод по-любому какой-то должен быть. Я ж не напишу вам гадости или грубости просто так, потому, что мне ваша авка не понравилась (не лично вашу имею в виду, а вообще), а, вот повод дадите, пройдусь по вам по полной. Так что каждую ситуацию в таких случаях надо рассматривать отдельно, а не в общем и целом.

Belich Roman

Я никогда себе не позволяю, но в ответ намеками могу допустить... Просто каждый пишет так, как не знает языка... Иногда очень эмоционально и пропуская знаки препинания... ;-))

S D

Потому что если вы знаете человека, то он тоже может знать вас. А тогда грубить ему стремно, бо он он может приехать за тысячу верст и таки набить морду лица

Михаил Цыбулин

Обьясняю...Ежели Вы не знаете человека...То относитесь к нему , как к человеку...Дурацкие вопросы...А че...ОК...Зачем..И т.д...Оставьте своему мужу...Ох как тяжко...

Александр Оршанский & Briankinnetik

Только в ответ на ваше убеждение, что вам все можно. Грубить, хамить, оскорблять. И да, все жалующиеся на то, как их оскорбляют-те еще оскорбляльщики.

Евгений Винипухов

Иногда грублю и хамлю, и не потому, что мне хочется оскорбить или воспитать кого-либо... Проще надо быть: Сядьте на пол и люди к вам сами потянутся.

Юра Коведяев

Из-за скудности образования, обоснованной единственной извилиной, находящейся в черепной коробке и то прямой, а остальное в заднице ( извиняй)

Трижды Кот

От отсутствия культуры и самодостаточность. Они ущербные, завидуют! Их пожалеть надо, как калек. Правда, у меня плохо это получается.

Любомир

​Женщины удивляют. Уже через несколько минут знакомства спрашивают - "Ты женат?"
И ни одна не спрашивает "Что ты кушал сегодня?"

Чеширский Кот

им просто больно !! а вы своим позитивом делаете им ещё больней ! а когда людям делают больно !то они гадости творят в отместку !

Bai_Ka Babai_Ka

Как никому мне это очень знакомо,оскорбляют со старты,мужчины! обычно пенсионеры,предвзятое отношение у меня к таким людям.

Майя Петрова

Потому что нетерпимые они - не могут смириться, что у кого-то мнение, иное, чем у них. Это просто бескультурье и нетерпимость.

Александр Былков

иногда возникает желание ответить грубо,особенно когда поносят Россию,но сдерживаюсь и просто выхожу из обсуждения

Sem Hanter

Всё зависит от воспитания. Остальные имбицылы которые в реальной жизни боятся сказать в глаза а в интернете герои.

Анжела Мартиросян

Это вампиры получающие от этого удовольствие .не обращайте внимания они когда нибудь подавятся своей же злобой

На
Наталья

Как легче всего повысить самооценку? Унизить другого! Тем более не страшно))) по морде получить не возможно))

Лина

будьте снисходительны...у каждого свои проблемы, не принимайте оскорбления на свой счёт и всё наладится...

Saloniki-3 Gretciya

причини могут быть разные.но главное што тот человек который начинает писать всякие гадости то он дебил

Инрис Кирова

Когда человеку плохо, он старается побольнее "ударить" ближнего. Люди живут по принципу "курятника".(((((