Павел Касаткин

Как на этом сайте найти вопросы одного человека, какой бы тематики они ни были? И как узнать дату, когда был задан вопрос? Подскажите, пожалуйста, я - новый пользователь.

Ответы
Vi
Viktoria

Дата сверху под именем написана. Вопросы человека можно просмотреть, нажав на фотографию

Павел Касаткин

Пробую нажать на фото, но не получается найти все вопросы человека, только тот, который читал перед тем, как нажать на фото. Хотя я точно знаю, что у этого человека вопросов много. И дату я почему-то не вижу.

Павел Касаткин

Скажите, а можно найти человека просто по имени и фамилии? А потом посмотреть его вопросы?

Vi
Viktoria

Нажимаете на фото. Внизу по горизонтали список. Сколько вопросов человек задавал, сколько комментариев, лайков. Ко мне зайдите, я задавала только один вопрос. Спрашивалка обновлялась пару недель назад, так что старые вопросы удалены у всех.

Павел Касаткин

А не подскажете, как часто удаляются вопросы? То есть можно найти то, о чем человек спрашивал 2 недели назад, 3 недели, месяц, или ранее. Другими словами, какой предельный срок давности, за которым вопросы уже не найти?

Vi
Viktoria

Тут модераторы обновили сайт. Так что все. Где то 2 недели назад. Можно видеть только новые вопросы.

Павел Касаткин

Хорошо, спасибо. Подскажите, есть где-то на сайте строка поиска, чтобы можно было найти человека по имени?

Vi
Viktoria

Не в курсе. Не вижу по крайней мере.