Инна *

Кто разводит домашние растения?посоветуйте что нибудь на подоконник красивое и неприхотливое(кроме кактуса)?

Ответы
Игорь Гаврилов

а что кактусы не нравятся ? когда мы жили на старой квартире на солнечной стороне , у нас рос кактус , так он цвёл просто обалденно красиво , потом переехали в новую квартиру , окна на северную сторону , цвести перестал , только фотки наши воспоминание

Nadezhda

Спатифилум! Обалденный цветок!! Только не маленький, как мы часто видим в больницах, а большой, он гигант называется.... Поливать только тогда, когда он попросит... Он листья опускает... Песня, а не цветок!!!

Инна *

Хорошо¡

Сергей Ковалёв

10 самых неприхотливых комнатных растений: сансевиерия, хойя, крассула овальная, хлорофитума, аспидистра, замиокулькас, нолина (бокарнея), сциндапсус, каланхое, спатифиллюм.

Инна *

Очень приятно, получить такой ответ!

Юрий Алейников

Ой! Растут дома,даже названий не знаю... Ну а если хотите чтобы Счастье дома жило,посадите Туласи ( Священный базилик) Но за ней уход нужен !

Bota Anarbaeva

Если вы не замужем купите "женское счастья"часто не надо поливать любит когда опрыскивают)))) А мальчикам можно дарить мужское счастья))

Игорь Мельник

Восковик.Он цветет красиво.Запах правда быстро надоедает.А когда он плачет,это значит что скоро будет дождь.Он еще и плетется.

//

много всего. какие любишь? гибискусы неприхотливы и красивы. только купить дорого. проще отводку гденить дернуть)

Джонни Пират

кроме кактуса...он живет и не пихотлив....ну если нужно растение......то это только он ....и поливать не надо..воть..

Василий Ремизов

Для начала нужно научиться ухаживать за растением, даже кактусу нужен уход, чтоб он цвел и радывал глаз 😉

Инна *

Да уж, ухаживаешь, ухаживаешь, потом муж открывает окно в мороз и все на подоконнике погибает(

Василий Ремизов

Ну тогда это проблема, я сам ухаживаю за цветами, поэтому и всё хорошо растёт и цветёт ;):);)

Авдей Мотоциклетов

сайт плеер точка ру наберите в поиске умные растения-мне понравилась лимонная какая то травка

Инна *

Хорошо

Yerdna Verom

Красивое понятие неопределенное, я вот финик посадил! Очень нравиться не цветет но симпатяво!

Инна *

Из косточки?

Yerdna Verom

Да, из трёх посаженных две прорасли) уже 5 год!

Роман Ромашко

у меня растения разные есть алоэ, есть салокум оранжевые шарики только поливать их надо

Инна *

Уже составляют список}

Mp Golyshev

классика всегжа в тренде

классика всегда в тренде,но она грустна без свежей волны

ОК
Оксана Корнейчук

Не знаю названий, у меня все цветы неприхотливые. Забуду полить, терпят, бедняги)))

Елена Шарова

Мандариновое деревце, особого ухода не требует, весь год в плодах, нарядно.

Инна *

Спасибо

Елена Шарова

Ок.

Че
Черкешенка

Пеларгония или еще ее называют Герань, неприхотлива и цветет круглый год.

Андрей Эйленкриг

вот если ответил на этот вопрос,какого хера он опять всплывает???????????????????

Инна *

Это к админам

Konstantin Kotov

алоэ иль каланхоэ.....заодно и лекарства.......ну мандарин домашний--тож гуд

Алик

Информации про цветы везде полно,что нравится ,то и ставь на окно 😉

Инна *

Надо чтобы были морозоустойчивые

Алик

Утеплите подоконник ,будет расти даже подорожник 🙂

Евгения Хлюстова

аглаонема -пестренькие такие быстро растут только поливай почаще