Св
Светлана

а в вашем городе устраивают прогулки или вечеринки или романтические вечера на крышах?

Ответы
(=Lena=) _<Vagner>_

оу нет..на наших крышах на дверь вешают огромный замок...потому,что люди которые видят крышу открытую идут туда для суецида,а не романтических прогулках......

(=Lena=) _<Vagner>_

оу нет..на наших крышах на дверь вешают огромный замок...потому,что люди которые видят крышу открытую идут туда для суецида,а не романтических прогулках......

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да уж)))а теперь и у нас))))интересно как проверять то будут-кружевное белье на мне или нет??иль на меня донос любовник писать будет?)))жесть полная)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

неужели уж совсем дебилы там??иль через одного?)))

Св
Светлана

я не знаю...наверно надо их на уровень ителекта проверять и на адекватность...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

анекдот-звонок в думу..у вас на работу можно устроиться депутатом?ответ-вы что дебил?...--а это обязательно??))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

все из народа))так что живем как в сказке))

Алёна Шестакова

не так давно была группа ребят которые устраивали подобные мероприятия. конкретно по вопросу на крыше общежития Горняк, на сколько я помню.

Надежда Пальчикова

Регулярно и постоянно у меня с крыши в ванной комнаты течет вода, ох и весёлое развлечение всё это собирать!

Денис Грищенков

нет в нашем городе нет такова !! у нас есть! горы и (природа!) озера леса и пейзажи !!! крыша некчему 😉

Е1
Ерик 11111111

нет. И не надо такого счастья. Нажрутся, переругаются, а на утро их тела соскребают с асфальта.

Анастасия Федоряк

Устраивают, но такое удовольствие не по карману студентам, лучше самим что нибудь замутить!)

Просто Вишенка

Она любила гулять по крышам, А он, был для неё не парой. Боялся и звал пониже - На тротуары.....

Ян Надейкин

раньше

Марина Шевцова

полезное во всех отношениях занятие.... многое сверху становится виднее и яснее :)))

Мария Фоминых

Вроде есть такое, видела объявление, но точно сказать не могу, не ходила

Ми
Михаил

блиииин!! устраивали бы, но у нас все крыши теперь ЖКХ закрыли....

Ми
Михаил

нафига?!)) у нас и других романтических мест хватает)

Св
Светлана

экзотика

Ми
Михаил

ну не экзотика конечно, но предприимчивость выручает зачастую))

Св
Светлана

хорошо))

Игорь Трофимов

Карлсон он на крышах отрывается и он между прочим пидофил и ....

Св
Светлана

ага...и медведь..и белоснежка....

Игорь Трофимов

По знанию и умению отличать извращенцев с сказачном творчестве тебе уд.

Максим Иконников

Бедная, видимо совсем ВаС замучали свиданиями, сон потеряли.

Св
Светлана

??? чё к чему, какая связь? крыши-сон?

Евгения Это Я

Только голуби на крыше устраивают романтические вечера...

Евгения Это Я

Только голуби на крыше устраивают романтические вечера...

Ольга Бахтина

устраивают, у нас для этого целый небоскреб построили

Наталья Иванова

Что вы у нас на крышу могут попасть только ремонтники

Михаил Портнов

у нас нормальный город,и люди в нём живут нормальные.

Кирилл Лавриненко

У нас там настенная живопись на уровне 8 этажа из 9-ти