L S D

Как изменить свою репутацию перед Гуглом, чтобы он в рекламе на Спрашивалке не предлагал мне нарколога? 🤔

Ответы
Nico Fasulakis

Тебе ещё повезло. У меня то как вернуть жену. Что то укрепить половой орган. И тут же увеличение его на сантиметров десять 😂😂😂😂

L S D

У Гугла явная цель сделать нас закомплексованными личностями 😂

Nico Fasulakis

Я не обращаю. Надо будет блокиратор рекламы для яндекс установить. И не будешь её видеть.

L S D

Я ещё не смотрела как это можно на Андроиде сделать)

Nico Fasulakis

В браузер хром, не работает. А на яндекс и по моему опера срабатывает. Андроид

L S D

У меня в хроме на компе стоит адблок и отлично работает, а тут я с андроида сижу, мне хром удобнее и привычнее уже как-то. 🤔

Карина Король

рекламы всем приходят по самым частым запросам в гугле, палитесь 😂 😂 😂 😂 😂 😂 мне духи рекламируют постоянно и платья

Странник Олег

Хм... а мне предлагает сайты знакомств с незамужними 🙂 и печки буржуйки...
Ну и коронное - как уберечься от импотенции...

L S D

Вот. Мне кстати ещё тоже мужиков кидают, мол смотри какие , хошь твоими будут?

Странник Олег

Не хочешь? 😉

L S D

Да как-то нет)

Странник Олег

Но гугл будет навязывать 🙂 и наркологов тоже 🙂

L S D

Странный он) денег бы лучше навязал)

Странник Олег

Неее... За деньгами идите на ютуб. Там постоянно в ролики фтыкивают рекламу бизнес тренеров которые забесплатно научат как делать бабло...

Ольга Колесникова

Вот это как то надо придумать!!!Это ж вообще!!Эта реклама нарколога она нам жить мешает!!!😃 👍 😉

L S D

Вот вот 😁😉

Сергей Черных

Гугл предлагает то ,что у тебя в поиске, поищи нижние белье он тебе предложит...😉 🌹 🌹 🌹 белье.

Ирина

Без понятия..я тоже в косяках,коли
регулярно предлагают купить воздуховод и увеличить член..беда..

L S D

Ааахахааа, особенно член смущает😂

Ирина

Сама в шоке..раньше предлагали похудеть на 40 кг..но я решила,что оставшихся 18мне будет маловато.. отказалась 🤔😂

L S D

😂 мне ещё упорно предлагают с мужиками познакомиться, которые обо мне мечтают.

Ирина

Это да..вот ведь повезло😁

L S D

Им. Что со мной так и не встретятся😂

Ирина

😂😂😂

Сергей Глущенко

...а мне всё неуёмную потенцию навяливают... Кто-то сливает модерам информацию!!! Може бабы?...

L S D

Не факт.

Митяша

Может он предлагает это как ответ на многие местные вопросы? а не вам конкретно...

Митяша

А чего так грустно?

L S D

Смайл не тот тыкнула

Митяша

аккуратней... дети конечно от этого не появятся... но всё же

L S D

🤔

Митяша

Прости...

Кл
Клара

это не поможет,реклама-это деньги,а для денег,что значить репутация не известна.

Пт
Птичка

мне предлагают недвижимость в Испании))) не понимаю с какого перепуга)

L S D

Тайные фантазии) это я хочу дом в Испании 😂

Пт
Птичка

забирайте))) только мне нарколог тоже не нужен 😂

L S D

Тут ещё успокоительное предлагают. Махнемся? 😀

Пт
Птичка

не глядя 😂 😉

L S D

😋👍

С. Вера

Ха-ха-ха!!!! Вот молодец! А мне вставные челюсти. И похудение на 50 кг!))))

L S D

Тоже весело))

С. Вера

Куда веселее! Правда, сейчас предлагает билеты. К стати, как вариант, покопайтесь на сайте tutu.ry. билеты- штука нейтральная

L S D

Тутуру посредник. Всегда цену завышает немыслимо.

С. Вера

Знаю. Лучше РЖД

L S D

Да. Там и беру.

С. Вера

))) я тоже

Наталья Викторовна

😁 А вот теперь вопрос... Это зачем же ты "гуглила" нарколога? ))) А?))))

L S D

Таки не гуглила, чесслово..😒

Наталья Викторовна

Тогда только адблок... Хотя... Загугли хорошие машинки или детские игрушки, вот потом и смотри...

L S D

Щас у меня пестрит реклама золотых украшений. Вот их гуглила на днях, но это таки приятная реклама🤗💍

Наталья Викторовна

Вооот!!!)))) Теперь ты умеешь манипулировать рекламой на свой вкус и по своему усмотрению!!!!)))))))😁 👍

L S D

Нарколог то откуда? 😁

Наталья Викторовна

Наверное чей-то вброс..))) Впереди же праздники!)))))

L S D

Возможно))

Мп
Мпквя

🌺🌺🌺🌺А какой запрос стал причиной такой рекламы))?

L S D

Так вот и не знаю. Ничего алко и нарко не гуглила 🤔

Ел
Елена

Мне постоянно советует худеть, хотя я ничего подобного не искала.

L S D

Комплексы в нас вбивают))

Ел
Елена

Да, что бы мы покупали всякую гадость)

L S D

Видимо мне надо купить бухло.. надо жьс чего-то начинать в наркологии.

Ел
Елена

😂, да, главное купить))

L S D

Вот😂😂😂

Дарья Иванова

слушайте, видимо уже никак... что ж вы себя так зарекомендовали-то?

L S D

Да вот((

Юлия Пак

Вопрос к админу, кому продал право на размещение такой рекламы...

L S D

Это дааа😒

Le
Lee-Стричк@

Сформулировать новые поисковые запросы....ах да, и ник сменить))

Д(
Джань (Чжан)

Ань, а тебе от лисьего бешенства ничего не предлагали? 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Le
Lee-Стричк@

Меня Гугл как облупленную знает)))

Д(
Джань (Чжан)

Да уж, облупил тебя гугл...... 🤣 🌹

L S D

Меняться ради кого-то. Дануна)

Д(
Джань (Чжан)

Вот это правильная позиция.

L S D

😏🍫☕

Р. М.

Уже никак - он Вас запомнил)
Но можете попробовать сменить ник

L S D

Мне нравится мой ник.

Р. М.

Мне тоже. Смелый

L S D

Вот)

Р. М.

Под статью о пропаганде не боитесь попасть?)

L S D

Не-а) недоказуемо)

Р. М.

По УПК - нет, но кто его соблюдает?)

L S D

Действительно))

Елена Швайцер

При чем с выездом на дом.. За 6500..у меня тоже плохая репутация...

L S D

Аххаа, ну хоть одна единомышленница по неволе😂

Noname

Ооооооооо, Гугл всех выведет на чистую воду 😂😂😂😂😂

L S D

Ну да ну да)

Noname

Ну а Шо

L S D

Ни шо.

Noname

Та ты шо

L S D

А то..