Василиса Евгеневна

Вы представляете охранника_мужчину в магазине женского белья?))Интересно...как он себя там чувствует?))

Ответы
Al
Alexc

Ждал подругу (она работает именно в отделе женского белья). Зима и потому пришлось зайти внутрь (да и чтоб видеть когда схлынет наплыв клиентуры. Минут 30 торчал уставившись в кружева, и спиной чувствуя взгляды тёток : "Ну точно , маньяк какой !!!" 😀

Василиса Евгеневна

)))надо было предложить услуги помочь))

Al
Alexc

нельзя - у девушек от выторга зарплата зависит...

Алекс Венцель

И вот стоят тысячи таких бугаёв по всей России, топчутся от безделья за мизерную зарплату. По моему для настоящего мужчины это унизительно...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А чё, прикольна))) За одно можно в размерах и женских вкусах наблотыкаться и дамам делать неожиданные и приятные подарки😁

Василий Про

Контролирует пространство в районе примерочных кабинок, и не хочет продвигаться в верх, по служебной лестнице.)

Добрейший Тролль

Прэкрасна, красивое белио, женчины, эстетическое наслаждение

Странник

Нормально, часто проверяет не уносят ли на себе))

Леонид Музафаров

Я там бываю по работе, тоже как то неловко...

Леонид Музафаров

Я обслуживаю кассы, неуютно когда на соседней кассе при этом стринги покупают.

Василиса Евгеневна

да прикольно))

Зиннур (Октябрьский)

Что теряться, тоже в примерочную заходит.

Василиса Евгеневна

а по ушам

Зиннур (Октябрьский)

Одни сережки.🤷‍♂️

Ко
Котэ

Он на работе,ему должно быть пофигу.

Андрей Хрисанфов

Как свинья в апельсинах!🙂

Константин

Работа она и есть работа

X-M@N

Лишь бы платили норм

Амид

А в чём проблемма?

Василиса Евгеневна

интересно

Амид

Охраннику вообще пофиг он за то что сидит там деньги получает

Та
Татьяна

ни разу не видела

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

весело наверное)

Александр Грызлов

Сидит охраняет

Александр Лихов

Он на работе

Ал
Александр

дрочит

Денис

брррр