Sonechka Vasilyeva

В стальной сосуд массой 300 г налили 1,5 л воды при 17 °С. В воду опустили кусок мокрого снега массой 200 г. Когда снег растаял, установилась температура 7 °С. Сколько воды было в комке снега?

Ответы
Ba
Bars.iwanow

я не образованный СОНЕЧКА ЛЮДИ КИНТЕ НА БЕДНОСТЬ РУБЛЕЙ 10 НИЩЕМУ ПОДАТЬ БЛАГОЕ ДЕЛО 9040568462

Инна Кордонская

Дорогая Сонечка мне некогда решать задачки.Обратись к своим сверстникам

Sonechka Vasilyeva

зачем тогда вообще писать было?

Инна Кордонская

А я вам не писала Это вы задали мне вопрос

Ан
Анюта

так лень считать, да и не уверенна что правильно вспомню курс физики

Ba
Bars.iwanow

ЛЮДИ КИНТЕ НА БЕДНОСТЬ РУБЛЕЙ 10 НИЩЕМУ ПОДАТЬ БЛАГОЕ ДЕЛО 9040568462

Sonechka Vasilyeva

.

Маргарита Васильчикова

понятия не имею у меня по физике была твердая двойка

Василий Иванов

200 милилитров. Плюс минус 10мл.Но хочу точно узнать.

Роман Романенко

эт че задача по физике для 6 класса?

Вячеслав Федоров

С физикой я покончил 53 года назад!!!

Константин (Ленинград) Кононов

Как интересно!!!! Ещё, ещё удивите!!!

Sonechka Vasilyeva

.

Константин (Ленинград) Кононов

с такими вопросами - в ЕГЭ. Этот вопрос был очень актуален и интересен

Надежда Гавва - Павлова

даже голову забивать не хочется

Татьяна Меркулова

Поверите, мне это неинтересно!

Ночь В Буре

по ходу кто то пьяный наливал

Sonechka Vasilyeva

.

Ночь В Буре

и снега много набухал

Сергей Москва

ну вот и до физики добрались)

Боис

ооооооооооо считать надо

Sonechka Vasilyeva

посчитай

Боис

2кг

Rustam Takhirov

Сама посчитать не можешь?

Алина Миляева

ооооо,математика-не мое

Сергей

Это что за ребусы такие

Sasha

А Вы точно Эйнштейн?

Ле
Лета

Лен..мне тоже так кажется уже..видимо несчастный человек, жаль таких-нехватка любви идет(

Ел
Елена

да он как я знаю сто раз женат был,что не жилось и здесь явно молодую жену искал.Сам видать такой.Сама видела,что он позавчера вытворял.Еще нас стыдит.Хуже бабы паскудной ,истерик.

Ле
Лета

давай плюнем..получается уподобляемся..

Ел
Елена

плюнем,пусть его,сам себя скорее доведет.Все.На Хрен его,будем умнее и выше!))))))

Ле
Лета

Лен)))) он знешь че сделал)))))) все свои ответы поудалял)))))))) ладно уходим))))))

Po
Potolok

там воды не было ))

Sonechka Vasilyeva

----

Po
Potolok

ха аха аха

Елена Cергеевна

Сложный вопрос!

Sonechka Vasilyeva

а то