Владимир Рассадин

Все люди, без исключения, хотят чтобы их любили...А многие ли сами испытывают потребность любить?

Ответы
Наталья Орлова

Человек по своей природе социальное существо в котором заложена способность, не только быть источником любви но и испытывать потребность в ней. К сожелению современная любовь несет под собой эгоистичную направленность а не истинные намерения по этому к выражению чувств относятся с подозрением.

Нина Мещерякова

Думаю, Владимир, что все люди испытывают такую потребность. А иначе зачем жить? Лично я, даже не знаю как ответить, испытываю в этом потребность. На работе, дома, днем, ночью, всегда. Мне надо любить, заботиться, помогать, говорить и т. д.

Тамара Галлямова

Многие, но боятся высказать свои чувства...оттого и разводы, если бы до свадьбы высказали, её бы не было))Решающий день!http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно 25 ноября в региональном туре, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Татьяна Рогачёва

Как Вам сказать? За всех не ответишь! Любовь ведь она разная: к детям, родителям, животным, друзьям! А любовь к противоположному полу, её можно и не ждать! А она как шандарахнет! :)И только себя разгребай!

Лена

Володя, есть люди, которые не любили никогда. Есть такие. А есть такие, которые очень часто влюбляются. Что лучше? Не знаю. Но взаимное чувство- это то к чему , наверное, все стремятся. Не всем везет

Виктория М

Потребность любить заложено в человеке с рождения) Как рыба не может без воды так человек не может жить без любви... непременно есть у всех потребность любить)

Им
Имя

вот потому и страшно встретить человека, которого полюбишь всей душой...а он только играет в любовь.... и самое страшное, что для него это как привычка

Владимир Рассадин

Это не привычка...Дело в том, что многие люди, когда говорят "Я тебя люблю", просто дают согласие любить их... и не более. Они этого сами не понимают... Они просто так устроены.

Им
Имя

может быть и так......всё равно, это страшные люди

Н.
Наталия .мехрякова

По моему ,гораздо лучше испытывать самому любовь...счастлив тот,кто постоянно находится в состоянии влюбленности..серая жизнь,когда не любишь

Нина Сосновская

Думаю любить такая же потребность как быть любимым : родителей, детей ,человека , а если нет такой потребности - это противоестественно...

Владимир Рассадин

Откуда же столько ненависти, тогда, вокруг?

Нина Сосновская

Люди забыли главную заповедь :любите друг друга , возможно , что все несчастья следствие этого , и нас ждет конец , как сказано в библии ,иначе не остановить...

Владимир Рассадин

Конец наступит от того, что мы никак не перестанем "вкушать плоды с древа познания добра и зла". Я тут подумал: А не пришел ли Ветхий завет от предшествующей нам погибшей цивилизации...

Нина Сосновская

Возможно, ведь находят следы погибшей цивилизации , хотя наша наука это не признает...

Ол
Ольга

Человеку необходимо состояние влюблённости. В кого-нибудь или во что-нибудь. Всегда. Всю дорогу. Иначе неинтересно жить.

Елизавета Хван

любить можно по разному,но в основном люди эгоистичны,лучше брать,, чем отдавать,смотришь со стороны и на душе пакостно

Берген Тамара

сложный вопрос т. к. люди все разные, и обстоятельства семейного воспитания тоже разные, поэтому ответить сложно

Тамара Кобец

Многие не хотят ни кого любить, только чтобы их любили, но так не бывает, мы все должны дарить кому то свою любовь.

Анастасия Благородная

Я страдаю что не могу полюбить того кто любит меня.да в принципе надо ему было приручить меня а не с сексом лезть

Ирина Ли

Не многие, к сожалению. Этому надо воспитывать с детства. Своим примером. К этому призывает христианство.

Лилия Логинова

Те, на которых в детстве в семье лилась любовь, обязательно будут лить её на других став взрослыми

Надежда Воробьева

я да, хочу любить и быть любимой..., по другому быть не должно, одностороннюю любовь не приемлю... 🙂

Рита Волк

некоторые хоть и говорят что они не когда не полябят а на сомом дели они хотят чтобы их полюбили

Лидия Давыдова

Но кто-то довольствуется и тем, что сам любит, не требуя ничего в ответ... Или это только в книгах?

Ольга Аверина

Еще недавно предпочитала любить сама, а теперь хочется,чтобы меня любили. И так бывает у многих.