Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не пойму по русский англискими буквами...кнопка сломалась? или просто понты?

Ответы
Aля )))

есть люди , у которых на кнопках нет русского алфавита... Или не умеют переключить в телефоне ... Это - очень большая проблема в тот момент... Но надо постараться и сделать . А не нервировать публику своими чужестранными текстами .Тем более , что они чаще всего ...примитвные )

Светлана Войцеховская

Те,кто живет в других странах не имеет русского алфавита на клаве,поэтому подбирает их под русское звучание.

Костина Малинка

может просто люди пишут из-за границы, из германии например... там редкость клавиатура с русскими буквами...

Лиза Иванова

А если клавиатуры нет русской? И комп чужой, на работе, например, русскую виртуальную клаву не установить.

Сергей

Включайте translit .net и вперёд. Очень удобно

Лиза Иванова

Ок. Буду знать

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот и разобрались...

Тамара Гончарова

Это граждане другой страны, где нет клавиатуры с кирилицей. Армении, к примеру, или Узбекистана

Ольга Судакова

не у всех есть русская клава...мало ли какое устройство используется и в какой стране

Нина Вернигорова

Как, если бы мы , английский текст перевели не латиницей, а русскими буквами .

Лариса Москвитина

Нет, подруга так пишет, она в Испании живет, у нее нет русскоязычной клавы

Лариса Москвитина

На фото

Феропонт

коготочки....

Лариса Москвитина

и они тоже и глазки с щечками, да у меня все тело прелесть)))

Ка
Каринка)))

У многих понты... но есть клавы без кириллицы... в Германии например...

Марина Григоревская

Бывает компьютер выдает так, когда пишут с др. стран или регионов

Надежда Та

это..типа..кому надо..прочтут..получается...понты....прав!!!))

Юлия Пак

Нет русского алфавита на клаве. И понты здесь ни при чем.

Юлия Пак

Кому нет проблем, а кому-то проблема.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну ладно...но иносранном языке не буду отвечать...

Юлия Пак

Это русский в Латинской графике.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

трудно читать....мозг напрягать над буквами а потом над вопросом.... 😊

Юлия Пак

Ну продолжайте размягчать....

Realistka

это из-за границы пишут, у кого нет русской раскладки.

Алла Ткаченко

Разные страны, разный язык, английский универсальный

Галина

Не..это есть такие клавы без русских букв....за рубежом

Миннигель

На некоторых компах нет русских букв на клавиатуре

Владимир Беккер Германия

Не знают как активизировать русский шрифт. Тупые.

Сергей

Они то же самое могут сказать о тебе, если тебе дать набирать текст латинским шрифтом. ТАк что вы будете квиты

Владимир Беккер Германия

А зачем я буду набирать русский текст латинскими буквами ? Это так же глупо, как например, варить суп в сковородке.

Сергей

А не приходит мысль. что люди могут вообще н е работать с кириллицей. Я например вообще с ней никогда не работаю, только латинская азбука. И даже если будет русский расклад это займёт ой сколько времени.

Владимир Беккер Германия

Вот именно такие случаи и называются тупостью.

Феечка На Шпилечках)))

может за границей живут. клавиатура без русского

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

возможно....

Зоя Овсиенко

У некоторых НЕТ другого алфавита на клавиатуре.

Марина Мирных

с телефона пишут,где нет русской клавиатуры