Галина Насинская

Andrej, хочу провести аналогию,данный сервис или программы от компании Talk Fusion в ближайшие 1.5 года будут устанавливаться на всех компьютерах и мобильных телефонах!Можно ещё сравнить данный сервис с новым провайдером в сфере видео интернет коммуникациях,и кто сейчас займёт в этой компании место и будет продвигать данный сервис в ближайшем будущем станет далеко не бедным человеком.Не упускайте очередную возможность в своей жизни,приходите в наш офис,пока что единственный в Киеве,и Вы будете обладать

Ответы
Compromissu_Net

Отправь нам 40 смс на наш короткий номер xxxx и получи заставку на свой телефон : Не ЛОХ!

Compromissu_Net

Будь я на твоем месте,я бы тоже самое сказал. А я был на твоем месте.

Галина Насинская

что не получилась погоня за деньгами?

Compromissu_Net

Ну почему же? Очень даже получилась. Но я не ради денег пошел на аферу. Мне было интересно,много ли народу,с удовольствием съест гавно в коробке из под торта?!

Галина Насинская

)))))))))))))