Алёна Клочкова

Фу,блин,ну что за ерунда?Опять моё настроение упало ниже плинтуса.Как же я не хочу жить вот так.Я хочу другую жизнь,там,где будет место общению.а не затворничеству.И при этом не в ущерб семье.Узнала,что одна знакомая родила втрого ребёнка,а старшая меньше моего сынули.Я же тоже хочу второго.И при этом в другой момент завидую той,что свободная.Муж мечтает жить на земле и безвылазно работать в огороде.Я такую перспективу ненавижу,меня трясёт даже.Весенний крышевынос?

Ответы
Несс

Может надо было мужа другого искать...Что нить из звездной тусовки?? Или замуж раньше идти ..или или или..Будем надеяться.что это у вас просто хандра