День, Когда Наступит Весна

Почему в школьном образовании нет таких предметов как правильное питание и ведение домашнего бюджета? Это же необходимо всем.

Ответы
Кот Кот

Если чесно яб туда ещё три предмета добавил как выпускной Клас даже чутыре
1 этика и психология симейной жизни
2 просто психология
3 актёрское мастерство
4 ведение бизнеса основы буголтерии
Просто как выпускной Клас целый год только они

Ваня Иванов

психология самоорганизации саморегуляции,психологич риторич физич юридич защита!..потому что это платные навыки..а школа бесплатная,чтобы удерживать рост детской преступности!

День, Когда Наступит Весна

Если талант не находит созидательного выражения, он становится деструктивным.

Ваня Иванов

вы берете задачу максимум -развитие максимальное,а школа организованна для задачи минимум-сдерживание врага в лице детей..кому хочется развиваться,сам найдет платных учителей.

Натали

Педагоги этого сами не знают. Им велено выучивать послушно стадо, которое будет жиреть, болеть покупать лекарства на взятые в кредит деньги.

День, Когда Наступит Весна

К сожалению, да. Приходят такие мысли.

Роберт

1) Будьте людьми всегда и везде . 2) Мужчина и женщина - разные . Все остальные предметы - позже и второстепенны .

Огненный Муравьед

Вернитесь назад, организуйте институты благородных девиц и ждите своего семнадцатого года...

Niemand Против Войны

Мало ли што необходимо всем... Вы хочете, штобы школьный день продолжался 10-12 часов?

Niemand Против Войны

Но неправильно питаться - это же так вкусно, мадам. )

День, Когда Наступит Весна

Можно и правильно вкусно)

Niemand Против Войны

"Овсянка, сэр"?

День, Когда Наступит Весна

Овсянка - это вкусно) особенно с ягодами. А можно еще и овсяноблин делать как пиццу - у меня многие друзья переняли рецепт.)

Niemand Против Войны

Это нужно совершить насилие над своим вкусом. )

Николай

Этого нечего не будет,если они не выучат то что есть,и не поступят на работу.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Є схожі в вишках, на рахунок харчування, то є батьки, от з бюджетом є курси.

День, Когда Наступит Весна

Да, но жаль, что не в целом.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Якби техніці безпеки вчили, та першої мед допомоги, а то і того немає (

День, Когда Наступит Весна

Да-да, именно. Сегодня как раз об этом говорила с одной пользовательницей. Ведь даже курсы первой помощи занимают всего ничего. А ведь это на всю жизнь.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так, було в ПТУ то це ж коли було! Може змінится з годом програма освіти.

День, Когда Наступит Весна

Нужны небезразличные люди, энтузиасты. Такие всегда приносили большие изменения.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Є волонтерські програми, може залишаться. Поживемо - побачимо!

Злой Русский

Эти знания и навыки должны прививаться в семье, а не валить все на школу

Сергей Волков

Раньше были уроки домоводства где девочек учили готовить и шить

Al
Alex

Ведение бюджета есть. Сам недавно узнал. Охренел, если честно.

Валерий Ратников 🇨🇳

но не школьнику, сначала пусть научится использовать голову.

Александр Пантелимонов

Домашним бюджетом должны заниматься родители, и учить детей

Наташенька

Этому должны в семье научить- это в каждой семье по- разному.

Владимир Должиков

экономику домашнего хозяйства с начальной школы?

Сергей Василишин

- всё заменяет новый предмет - теория вероятности

Ринат

Я думаю раньше у дворян что то подобное было)

Тимур )

Ещё как жить на кого учиться, кем работать.

W Ser G

не пришло ещё поколение адекватных

Александр Грызлов

Зачем нагружать школьников ещё