Ир
Ирина

Дааа..Бабуля я-ещё "ТА":)) Сегодня-мой день рождения..и я провела его Снова в развлекательном центре- сначала 3 Д фильм смотрели(с сыном)...потом полетала в очках виртуальных над морем и городами! Это вау!!!!!! А внучка(3 месяца)- пока с мамой.дома. Подрастёт-с собой возьму!:)))))) А вы как свою днюху проводите?:)

Ответы
Света Сила

Хотим воспеть тебя в стихах,
Ведь ты прекрасна, наша Ира!
Сегодня где-то в облаках
Труба в честь праздника трубила.

Чтоб не забыл никто тебя
Поздравить, и сказать красиво,
Как сильно ты нам всем нужна,
Благословенная Ирина.

Ир
Ирина

Я- в хорошем шоке! Такого поздравления еще не видела! Спасибо Светлая! Копирую стихи...покажу -ВСЕМ!!🤔😘

Света Сила

От души! 🌹

Ир
Ирина

🤝👍👏

Ирина Карпова

едем на дачу венки пускать...ночь ивана купала..

Ан
Анна

поздравляю 🎉🎁🎂🌹🌹🌹

Ир
Ирина

😘Спасибо!!!!!

Графиня

провожу дома и никуда не хочу.

Ир
Ирина

😢

Наталья Ускова

С днем рождения!!!! Всех благ....

Ир
Ирина

Спасибо!🤝

Виктор Маркин

с пивком в теплице. 😉

Ир
Ирина

🤝🤘

Ир
Ирина

Та не....я тоже пивко люблю!🍻

Ир
Ирина

👏👌

Леди Мила

сколько лет бабуле?

Ир
Ирина

Мы с Вами-одногодки! (я новую аву свою разместила 1 января 2020 года). Или Вам показалось.что мне 80 лет?🤣🤔

Леди Мила

Не узнаю вас. 😀 Ну что то внуки в нее маленькие.. Хотя, и у меня со стороны дочери еще маленькие. но я еще не то могу..

Ир
Ирина

Сын после гибели 1-й жены-жил один 7 лет!....женился только год назад! Внуче моей только 3 месяца. Не пойму-что вас удивило...

Леди Мила

ну да.. просто моя ровесница уже прабабушка

Ир
Ирина

Всяко бывает!!!!!!