Ша
Шальная🇷🇺

Какие черты, присущие диким животным, вполне подошли бы современному человеку?)

Ответы
Покидающая Сны

хах. задумалась. наверное сейчас только это. уж очень много разводов у людей. млекопитающие, родящие малое количество детей, выращивают и воспитывают потомство парами или даже всей стаей. до полной самостоятельности. это вопрос выживания вида. вымрем нафиг 🙂

Алексей Пимяков

так мы то и есть животные . русские овцы . немцы козы . французы свинки . азиаты собаки . арабы гиены . индусы и негры обезьяны только разные . грузины бизоны . и т д

Mister Farid

обезьяны иерархичны в своём сообществе, у них есть довольно сложные интриги, борьба за власть, чинопочитание, #яжематери

Sergey

Проще спросить какие повадки человека присущи животным. Потому что самое дикое и беспощадное животное - это человек.

Алекс Венцель

По моему современный человек в этом деле переплюнул всех животных, а в подлости и жестокости ему просто нет равных...

Ша
Шальная🇷🇺

увы...

Виктор Шаламов

А многие сегодня живут по законам диких джунглей - кто сильный, тот и прав. А слабый должен умереть.

Анатолий Лисицын

Ну вот ГАИшники -это типичные волки...а дятел, хоть и птица а всё же...а медведь...

Я- Агаф-Он

Человечество и так живет по законам волчьей стаи. Разве этого не достаточно?

Ул
Ульяна

Может я Вас удивлю, но у человека и животных множетво схожих черт

Ша
Шальная🇷🇺

не удивили)

Алексанндр Иваницкий

Если ленивцу дать смартфон он вообще двигаться перестанет!

Эм
Эмиль

Нет такой животное.Современный человек,самый дикий

Виктор Соловьев

Человек страшнее самого страшного животного....

Александр Евченко

УЖЕ НИКАКИЕ УЖ СЛИШКОМ МЫ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ

Malыshka Mю

Умение поворачивать головой как сова

Denis Yaroshenko

кошкам завидую.... ловкость... реакция

Николай Комаров

Не дорос человек, пока, до животного.

Юрай Хипп

Не лопать если нет необходимости....

Игорь

Страх, жадность, агрессия, ревность

Ви
Виталий

Облегчиться в общественном месте

Сергей Богатов

И отрицательные и положительные.