Jack ....

когда мня спрашивают где я живу, я отвечаю : " в горах", ибо я действительно живу в горах, с 13 до 18 лет, на самой верхушки, в самом лесу, дорога до моего дома выглядит как лес в фильме " сумерки". Все удивляются откуда интернет в горах. отвечаю: спутниковая тарелка

Ответы
Светлана

Когда я говорю, что живу в Архангельской области, то многие думают, что я езжу на оленях и с медведями за лапу здороваюсь. А одна дура спросила : "У вас хоть там телевизоры есть?". Так вот кто из нас в дремучем лесу живёт?

Jack ....

мой то лес не дремучий, я в цивилизации живу, интернет есть, машина есть, электричество есть. ну у вас там и в правду дремучий лес

Светлана

У нас лес не дремучий, Вы даже юмора не поняли, у нас ракеты, вам еще сраться до нас с вашим электричеством

Jack ....

а мне зачем ваши ракеты, я живу в свое удовольствие, электричество есть, интернет есть, работа есть, машина есть, море под боком. что еще н

Jack ....

*надо

Мария Срыбная

!!!! Шикарно! А меня с моего острова.... пришлось - бежать! Осталось в горы податься!...

Jack ....

с какого острова бежали?

Мария Срыбная

Донецкого...

Jack ....

....

Олег Горохов

а когда спрашивают откуда вам тарелку кинули, то вы говорите- со спутника?

Jack ....

вообще-то установили. заплатил деньги и мне установили. расстрою вас но прикол не удался ....

Аида Турищева

так это же здорово наверное?...или всё-таки малость одиноко? )))

Jack ....

с женой одиноко? не думаю

Аида Турищева

а !ну тогда вообще классно!!!)))

Николай Антонов

..... как прекрасно.... там нет СО - отравы.... прекрасно! Лепота!...

Jack ....

естественно

Николай Антонов

🌷 ....у Вас и цветы видимо красивее....

Jack ....

пхахаха, я цветы не сажаю, я не девка . лес вот что самое красивое

Просто Валентина

А я- в тайге. Ситуация очень похожая, и интернет- от тарелки.

Jack ....

лучше леса, может быть только лес. лучше гор, могут быть только горы

Просто Валентина

Это точно!

Наталья Резник

Класс там так клаасно наверно и воздух изумительный.

Jack ....

без наверное. если там много деревьев, и они выделяют кислород то там много воздуха и без наверное

Виктория

Здорово и еще воздух чистый, и видно далеко-далеко...

Jack ....

вот вот, весь город как на ладони

Виктория

Завидую!:)

Luda Gap

Понятно теперь, почему голодный... 😜

Luda Gap

Так зачем еду у спрашки просить?

Jack ....

а мне много надо. я везде еды беру

Luda Gap

Толстый? Или ненасытный?

Jack ....

а вам то зачем

Luda Gap

Что?

Рая Люба

Классный фильм "Сумерки". И лес там потрясающий.

Jack ....

вот у меня так же. только лучше нашего леса Русского, ничто не сравнится. даже из фильма

Рая Люба

На планете Земля есть много красивых мест

Jack ....

есть, но я не про места, а про лес. в России лес красивее всех лесов. да у нас в России места, в любой точки нашей страны самые красивые

Елена Маслова

Сумерки не смотрела новерно это какая-то муть

Jack ....

не читал я библию и мне она не нужна.

Елена Маслова

Ты ошибаешься она всем нужна.

Елена Маслова

Вот ты чему учишься?

Jack ....

PS Я учусь на переводчика

Елена Маслова

Все сказал

Сергей

у меня тоже спрашивают откуда в тайге инет))

Jack ....

такая же фигня

Сергей

21 век на дворе,люди не понимают что ли))

Jack ....

они думаю что в лесу живут дикари

Сергей

дальше городов видно не куда их жизнь не заносила просто)

Alina -------

Ну ловит хорошо если даний время в сети

Jack ....

?

Alina -------

Откуда в горах Интер...

Jack ....

спутниковая тарелка. и электричество. не уж то не понятно, это не мы горные древние, это вы люди в городах древние на дворе 21 первый век откуда же в горах интернет? ах да я уже повторялся

Alina -------

Дураку понятно спут.там!!!!!

Jack ....

че это?

Jack ....

нормально можно писать. хм.............. сомневаюсь, что вы и в школу ходили, вы и буквы то не знаете.

Jack ....

вы мне можете расшифровать свои инопланетные каракули? раз я дурак , который имеет высшее образование не могу их понять. может быть вы касирша в мак даке раскроете их тайну?

Владимир Лебедев

ОЙ ЭТО НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО? А РАЙОН?

Владимир Лебедев

Я НЕ К ТОМУ КТО КАК ОБРАЗОВАН! Я К ТОМУ ЧТО НАДО ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ НЕ ПО НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРИЗНАКАМ , А ПО ИХ ДЕЛАМ!

Jack ....

да ты брат молодец. я тоже считаю что мы все равны

Владимир Лебедев

ЭТО РАДУЕТ! ОСОБЕННО ЛЕСТНО ЭТО СЛЫШАТЬ ОТ КАВКАЗЦА!)))

Jack ....

вообще я не понимаю этого разделения, ты русский, я кавказец, он турок, и т д. если живем в одной стране , и говорим на одном языке то какая разница кто ты по крови.

Владимир Лебедев

Я ЭТО ТОЛЬКО ПОДДЕРЖИВАЮ! И РАД КОГДА НАХОЖУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!

Ракия Лисунова

в современном мире не к чему удивлятся

Jack ....

находятся и такие

Ракия Лисунова

я например не удивляюсь

Валентина ***

тебе повезло- и горы и интернет у тебя)

Jack ....

да )

Сергей Купченко

круто, тоже хотел бы по жить в горах)))

Jack ....

у меня дом

Сергей Купченко

Какова цена дома в Вашем районе?

Jack ....

у меня нет района, в горах никаких районов нет. и мой дом достался от деда, я его просто обновил, сделал ремонт и все

Сергей Купченко

Горы какие? Урал, Кавказ где территориально?

Jack ....

Кавказ

Тамара Крайторова

Но у этих гор должно быть название...

Jack ....

в Артеме был, в городе Восток был , в Петропаловске-Камчатском был, конечно не весь Дальний восток знаю, но что то. но все же мой дом горы, вершина. я черкес и привык жить в горах.

Jack ....

в основном люблю по Европе ездить . Германия, Польша, Франция, Италия, Британия, Чехия, Черногория. Лихтенштейн . но они не заменят мне горы, горы это жизнь, горы это красота, горы это мощь, горы это мудрость

Тамара Крайторова

Так же , как для меня - море... А Петропавловск-Камчатский это моя родина...

Jack ....

а Горы моя родина. недаром говорят, что красивее Кавказских гор нет на свете ничего, ну хоте Эверест не плохой, Карпаты тоже красивые, ну Уральские сойдут, но лучше Кавказских нет ничего, особенно если ты живешь на самой вершине , там и воздух чище,

Тамара Крайторова

Я согласна с вами...А я вот хоть родилась на Камчатке, а вот прикипела душа к Приморью.

Кайса

Хотела бы я в таком лесу побывать...

Jack ....

в России полно леса

Кайса

Все верно, но не таких густых и зеленых... по крайней мере не в моем городе

Jack ....

так в городе откуда лес, за городом лес

Кайса

Ну, у нас просто область огромная. В области-то явно нечто подобное найдется

Самая Счастливая)

Лучше гор могут быть только горы.)

Jack ....

верно )