Лев В Год Тигра

Вот смотрите: мне выдается готовый интернет магазин с недорогими качественными товарами, я приобретаю некоторые для своей семьи со скидкой, могу продавать для других, что необязательно, подтягиваю в свою команду помощников и получаю гонорары и зарплаты, увеличивающиеся от роста моей команды и реализации товаров, которые рассылаются по всем без исключения адресам. Стоит ли работать в такой организации или нет?

Ответы
Ольга Баранова

если зарплата зависит от числа привлеченных то 7-9 шагу в вашей команде должно быть население всего земного шара. а вот если идет конкретная реализация продукции .то стоит посмотреть как насыщен аналогичным товаром рынок

Лев В Год Тигра

значит не стоит )))

Ольга Баранова

не всегда . если на рынке много конкурентов то не стоит. если мало то можно попытаться. но ставка -именно на реализацию самой продукции

Лев В Год Тигра

по продаже требования небольшие..построение цепочки в пределах нормы..

Ольга Баранова

если говорят что вы должны привлечь даже три человека то геометрической прогрессии будет то.что я написала. а по реализации продукции . если не будет нормальных объемов.не будет и зарплаты. Построение цепочки срабатывает только тогда.когда вы первым начинаете это дело в своем населенном пункте. и то рассчитывать на длительный период по этому виду не стоит максиум всего 2 года

Лариса Таскина

Смотря какой у вас круг общения,где проживаете и сколько вам лет? А потом строить планы!

Лев В Год Тигра

ну да

Al
Alena

А смысл в чём ,кто хочет купить товар дешевле пойдёт на прямую .а не к перекупщику.

Лев В Год Тигра

все я написал..

** Виктория**

Попробуйте расскажите. Хочется узнать, морщины правда мгновенно разгладяься?)))

Лев В Год Тигра

Уже рассказал...про морщины не знаю, Вам виднее, да и кто их будет разглаживать ))) Хотите поговорить, могу организовать разговор по скайпу с моей наставницей, она здесь работает уже давно..

** Виктория**

О нет, я эти байки слышала. Не умею я этим зарабатывать

Лев В Год Тигра

Это не байки...я вот не могу понять...работа нужна...и еще плюетесь, когда она есть, настоящая, без всяких лохотронов..

** Виктория**

Денег жалко. Вдруг не покатит

Лев В Год Тигра

какие деньги, с вас ничего не требуют..устраивайтесь да работайте..

** Виктория**

Надо за вход заплатить, за сайт автомат заплатить чет там еще

Лев В Год Тигра

если вам все интересно, давайте поговорим...дайте свой сайт или почту?

Ирина Пелих

каждый решает сам- чтобы потом не переводить стрелки-ты так подсказал...

Лев В Год Тигра

да...послушаем широкое мнение..

Аркадий

Знаю таких, которые занимаются сетевой торговлей.

Аркадий

Ясно. Не, там другой случай, товар одного направления и многое изготавливается самостоятельно.

Лев В Год Тигра

нет там самостоятельного изготовления, что строго и категорически запрещено! Только фирма!

Аркадий

Почему запрещено изготавливать бижутерию?

Лев В Год Тигра

это не Китайская продукция

Аркадий

Ну и что? Вся бидутерия должна быть китайская?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а продажи есть? или только обещания? спрос какой?

Лев В Год Тигра

я в самом начале..но уже кое что есть )))

Лев В Год Тигра

фирменный...одежда, обувь, косметика, парюм..

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

какой фирмы! вот друг книги продаёт - не берут

Лев В Год Тигра

Шведская фирма

Лев В Год Тигра

конечно хорошо, не Китай же )))

Наташа Белугина

А магазин как выдаётся? В подарок что ли?

Лев В Год Тигра

дайте вашу почту наконец..

Наташа Белугина

n-belugina@mail.ru

Лев В Год Тигра

я передал ваш адрес, она напишет вам письмо.

Наташа Белугина

Спасибо

Лев В Год Тигра

всегда пожалуйста..она очень опытный специалист..

St
Sturno

это пирамида. хотя Вам решать.

Лев В Год Тигра

сами Вы пирамида!Никто никаких денег с меня или вас не требует...

St
Sturno

это пирамида. в каком городе Вы живете?

Лев В Год Тигра

в Орле! И это не пирамида, это не МММ...

St
Sturno

это типичная пирамида. это все уже было. Гобест, Амвэй и прочее люди которых привлечете Вы, захотят привлечь еще кого-то для получения халявного дохода от привлечения людей. куда они пойдут? в маленькие городки, деревни? На этом все и заглохнет. И получается, что поимеют реальный доход только те, кто стоит и стоял у истоков этого. Вот и все. Думать иногда требуется.

Лев В Год Тигра

Я не собираюсь переубеждать Вас! вам нужна подробная информация, дайте Ваши скайп или почту..

St
Sturno

я даже знаю чем Вы занимаетесь, при том что Вы не озвучивали этого-АМВЭЙ. Вы как сектант иеговист сейчас действуете. До свидания.

Лев В Год Тигра

нет это Орифлейн к вашему сведению! Ненавижу иеговистов и подобных им!!! Успехов!

Тамара Коваль

а почему бы и нет?

Лев В Год Тигра

я тоже так думаю...

Галина Гриднева

Развод

Лев В Год Тигра

Обижаете...

Elchin Kuliyev

нет

Лев В Год Тигра

почему?

Elchin Kuliyev

проверьте что это недорогие ичто качественные товары

Лев В Год Тигра

уже проверил, дешевле чем у нас в супермаркете, и качество выше само собой...сделано не в Китае )))