Елена Пахомова

Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других....Всем счастья и взаимной любви!!!🤗 😘

Ответы
Аделина Свабода

Что бы не заниматься подобными глупостями надобно иметь любовь в своем сердце!

Нина Митрофанова

Я вообще не люблю заниматься такими вещами, всем желаю только мира и добра

Владимир Игнашов

так не дают же ...улучшать !!!!!😡