Ол
Ольга*

Каждый мужчина считает себя превосходным водителем личного автомобиля, лучшим любовником женщин..У меня вопрос..кто ВАМ об этом сказал?!!?))😎

Ответы
Калиниченко Игорь

Не, вожу. Нет, прав. Ну, за лучшего любовника не стою в очереди. Как то , считаю себя хорошим поваром- дилетантом, Кошки и собаки меня " за своего" принимают. Хороший массажист, и даже мануальный терапевт. Видимо немного экстрасенс, не заморачиваюсь. Это от прабабушки. Самый долгий брак, 7 лет.

Ол
Ольга*

🤝

Калиниченко Игорь

А, так то инженер.)

Иван Васильев

2 раза ГАИ догоняло с мигалками И ПРОВЕРЯЛИ ДОКУМЕНТЫ И ДЫШАЛ и не ДОКОПАТЬСЯ совесть ЧИСТА не нарушал правила ОТПУСКАЛИ ХА ХА ХАААААААААААА

Ол
Ольга*

😯

Иван Васильев

а если вдруг но не было есть Друг в ГАИ работает 🤘🤘🤘 Начальник позвонил бы и Он их ПОСТРОИЛ БЫ

Ол
Ольга*

😯😯

Иван Васильев

а то бардак почти

Ма
Марат.

Машина конечно не может говорить,ласточки только летают,а женщины говорят,но в эти моменты не нужны слова...

Павел

Не каждый, я вот не считаю, вот в своём деле я действительно профессор и так считает и работодатель.

Armen Avanesov

Водитель я неплохой,не более того, любовником всегда был неплохим, с годами конечно стал похуже

Ол
Ольга*

Вот и я о том же!)))☕

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Armen Avanesov

А давай
А давай наплюем на погоду
Дождь идет, но спасают зонты
Мы не видимся слишком подолгу
Я в бегах,слишком занята ты
Но сегодня обоим нам встреча
Так нужна, ну подумаешь дождь
От осенней хандры нас излечит,
Двух сердец пробежавшая дрожь!

Ол
Ольга*

Красиво)

Armen Avanesov

Любовный родник
К губам твоим как к роднику
Приникну,жажду утоляя
И вот по капле,по глотку
Ты оживаешь,расцветая
Усилив жар мой в сотни раз
Назад его мне возвращаешь
Одно мы целое сейчас
Ведь ты сама об этом знаешь
Нас наслаждения волна
Качает словно в колыбели
Дадим друг другу все сполна
Пока нам утро не пропели
Потом опять настанет день
Проблемы,хлопоты,развязки
Но лишь падет ночная тень
Дарить друг другу будем ласки!

Ан
Анатолий

Свою машину ни кому не даю, любовница давно ушла., Вожу машину плохо, могу толь вперед ехать.

Ол
Ольга*

Прям и не знаю..ну ведь бывалоче то, а?!)

Руслан Котопёс

А кто женщинам сказал что они все королевы и просто нереальные львицы в постели?)))

Болат Каужапаров

Не знаю кто как, но себя хоть и езжу за рулём 35 лет , профессионалом не считаю….

Просто Знакомый

Насчёт любовника не скажу, а водительский стаж 35 лет и, тьфу-тьфу, без аварий.

Ол
Ольга*

У меня тоже большой стаж, но я не так уверена😉😁

Просто Знакомый

всё в руках судьбы, будем надеяться на лучшее.

Григорий

главное что он сам так считает-а других слушать как ты знаешь себя обмануть

Тегай Дмитрий

Ну не каждый так считает, а кто считает, тот наверное не видит рядом лучшего

Юрий Котляров

Про автомобиль -- ГАИшники, а про любовниц... Да об этом вся Тверская знает !

Ол
Ольга*

Ну да ну да

Костя Кузнецов

Ну я шофёр вобще, но не кричу, что превосходный, ну и дома хорошо всё

Ол
Ольга*

Ну, молодец🍍

Костя Кузнецов

Успехов

Ол
Ольга*

Взаимно

Андрей

Люба, Лена, Наташа, Оля, Светлана, Лиля. Мне их мнение достаточно))

Андрей

😂😂😂😂может фамилии, адреса ещё и номера телефонов😂😂😂?

Ол
Ольга*

Поэтому, у вас не верная информация🙂

Андрей

Пусть для вас она будет такой))). А для меня, все ок в этом )) и я спокоен на счет вашего вопроса-сомнения😉

Ол
Ольга*

Ну, хорошо, пусть будет так🤝😉

Андрей

🤝🌷

Алёша Валеркин Сын

Ну.... если бы мы так не считали..... Мы.. вряд ли вас заинтересовали

Ол
Ольга*

Может быть)

Максим Jw

Не каждый. Не стоит доходить до провокаций в подобном стиле.

Ол
Ольга*

Спасибо за ответ

Хороша Я

А ещё лучшим и всепонимающим собеседником 🤣🤣🤣👍👍👍

Ол
Ольга*

Там много в перечне))

Хороша Я

Это да))) начинают говорить, да и продолжают мамани 😂Я тут недавно аж подавилась)) сидим со старым знакомым, его маманя в гости приехала)) так разговор ни о чем… как человек не очень… подленький, скользкий… и его маманя встревает в разговор: вот ты молодец, хорошая Мама, воспитываешь дитё, занимаешься им… а я то мать не идеальная, зато посмотри сын какой… Пипец!!! Либо она не знает его как человека!!! Либо он играет настолько хорошо, но больше склоняюсь к ненормальной материнской любви 😏🤦🏼‍♀️

Ол
Ольга*

Дети для всех родителей самые лучшие

Хороша Я

Я ей тоже самое сказала))) Но настолько восхвалять сыночка при не особо знакомой даме… Жесть..

Снежана

Наверное, у них это самовнушение путём аутотренингов)

Ол
Ольга*

Встроенное приложение, думаю)

Снежана

Возможно)))

Vy
Vycheslav

Обычно не ждут чтобы кто то сказал. Сами придумывают!

Ол
Ольга*

Какие молодцы))

Vy
Vycheslav

Ато! Разьве дождешься пока тебя похвалят!

Натали

Это на генетическом уровне самоуверенность у них))))

Ол
Ольга*

😁 так и есть)