Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Узбекистан. Отдаленный аул. Лавка игрушек. На полке стоит игрушка — ЗЕБРА. На ценнике написано: "ИШАК - МАТРОС"... ! 😆

Ответы
Big Rus Medved Иванов

Это старый прикол.Змей горыныч-афтаген гюрза,негр-гуталин малай,дед мороз-колотун бабай,баба яга-кошмар апа,буратино-саксаул батыр.И на хохлятском есть тоже смешные.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

этот анекдот я слышал в далёком детстве.. " Ота, бу ким? бу.. ишак матрос болам" это было ещё в далёком 1979-1980м году))) думаю он(анекдот) ещё старше

Тт

В советское время,в Узбекистане,в совхозе,летний кинотеатр,перед ним афиша,- кино "Бобби",- про индейцев...

Артур Недбайло

Молодцы !!! Юмор всегда хорошо и малые дети с вопросами приставать не будут - "А почему в полоску ???"

Владимир Батищев

А где ни будь в средней полосе России на ценнике написано: ЛОШАДЬ - МЕЛИРОВАННАЯ"😆 👋

Звягинцев Егор

Доля правды есть, зебра лошадь из отряда куланов, онагров, а это дикие ишаки.

Ахмед Зандаров

В Узбекистане кишлаки. Аул на Кавказе. А так прикольно, ишак в тельняшке.😉

Ахмед Зандаров

Где в Узбекистане? Я там 27 лет прожил. Может что не знаю.

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

привет,это не культурно...о чужом стране так выражаться....ай,ай,ай...😌

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

Если твоя страна...тем более...я бь отозвался бь хорошо..об этом стране...Звезда Востока...☺️ 🤝

Sasha Mordvinov

Да я видел этого ишака,он немного чем то тебя напоминает)))))

Люда Соборова

там же: на ценнике нижнего белья написано: Турус женский

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! А узбек у меня спрашивает - а " женщина" - бы нима дегани?😆

Люда Соборова

ой, даже и не знаю

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

в переводе это - что означает женщина?

Елена Кручинина

А я видела на полке у них же в магазине КАШНЯ ЖЕНСКАЯ

Зиннур (Октябрьский)

У ишака то что надо --- это у папы всего лишь кое - что

Юрий

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 Рассмешила )))

Юрий

это на стол - .......

Юрий

О какой еще постели неет уж ки )))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а сооблазнять тебя где? на кухонном столе или прямо на полу в прихожей??

Юрий

А где тебе удобно там пробуй ))

Александр

Каструл, каструлка, каструлчонок......

Сергей Кожин

да слышал, а машина - шайтан - арба...

Юрий Бережнёв

А баба яга автоген ака по узбекски

Неизвестный Неизвестен

Баба Яга - Кошмар Опа. Змей Горыныч - Автоген Ака. Дед Мороз - Колотун Бобо.

Неизвестный Неизвестен

Вашему хи-хи! Наше ха-ха!

Сергей Махиня

👍 😂 🤝 👏 😂 😂 😂

Igor Fedaev

яка смешна игрушка !😂

Не Хакер.

баракалля👍..

Лора Исаева

... ВЫДУМЩИЦА ... )))